Строительство и ремонт
Как пережить измену мужа? знаю точно - есть это . оправдывается, отрицает..
из дома выгнала .люди говорят или смирись или выгоняй. смириться не получится - злая я. вообще хочу их выловить и отдубасить. придумала что ей зеленкой морду оболью
выгони его и отбери деньги.
Сначала для себя реши - будешь ты с ним жить или нет.
Если нет - расторгай отношения. Если да - помучайся и прости. Ты имеешь право на переживания.
Вам наверное покажется невероятным, но вы относитесь к типу женщин -от которых мужчины по любому убегут.
Агрессия никого не сделала счастливой, а глупая мстительность - проявлении фурии, только подтвердит, что с вами жить невозможно ..
и мужчина чувствуя постоянную угрозу подсознательно будет стремится к свободе от вас .. и поиску утешения.
Вы своими дествиями дакажите только то, что вы - дура.
Вам это надо ? )))
Чтобы изменилась жизнь - самой надо меняться.
Мужчины прежде всего бегут не к кому то, а от кого то.
Во всяком случае вы никого не любите. . кроме себя ))
Вам это надо ? )))
Зеленкой.. это круто. Самый писк.))
За руку его поймала или людей "интересных" про измену послушала и как последняя дура им поверила?)))
Саня Чурин
в субботу трубку целый час не брал. у него два телефона
и категория подходящая как раз, ведь она дизайнерша :) А если серьезно, то чушь какая-то, час трубку не брал, то изменял? А до этого что-то было? Или вы думаете, что вот выпал час свободный, и пошли они с ней сразу изменять? Ревность - болезнь. Лечиться надо, а не зеленкой обливать людей. Не надо быть дурой, ну или не показывать окружающим
хороший метод
она тут ни при чем. весь спрос с него
А смысл?
а почему ей-то зеленкой морду, а не ему? он то что, тут не при делах?
Саня Чурин
и ему хватит
во дурища-то.. . даже комментировать не буду
всех не зальешь
Ну что же вы так убиваетесь! ! !Вы же так не убьетесь!! !
Это вы поместили этот вопрос в раздел "строительство и ремонт", потому что она дизайнерша?
Вам надо было в раздел- мебель и интерьер задавать, там более компетентные люди отвечают по поводу дизайна и дизайнерш.
действия вашего мужа и его любовницы с точки зрения нашего законодательства - законны, а вот ваши намерения насквозь криминальны и наказуемы. так что смиритесь - такова жизнь и не вам её менять или осуждать.
Я знаю одну женщину. Я работал в фирме, он директор и владелец фирмы, она его жена и начальник отдела. Он в любовной связи с сотрудницей того же отдела. Жена и любовница сидели друг на против друга. Ну и конечно вся фирма всё знала. Жена молчала и терпела. Любовница забеременела. Все знали от кого. Он (шеф) отправил любовницу в другой город, открыл там для неё небольшой бизнес. Жена всё знала и терпела. А куда деваться в 38 лет? Да и четверо детей у них было. Стойкая женщина. Я бы ей памятник поставил при жизни за мужество.
измени ты ему пару раз полоегчать должно сразу
Саня Чурин
ясное дело изменять пойду .
Если бы всех за это нужно было бы мазать зеленкой, то в России нет столько нефти и газа, сколько нужно зеленки на это. Успокойся ты на ровном месте - нормальный мужик попался и сразу выгонять надумала. Это все равно что иметь феррари и выбросить ее за то, что на нее все смотрят и норовят угнать или покататься. Тогда купи копейку или возьми на утилизацию и радуйся какая ты у нее единственная.
И намазанные зеленкой будут ловить восхищенные взгляды еще ненамазанных.
Вы замужем, и вот через определенное время, после спокойной и стабильной семейной жизни ваш муж меняется на глазах. Само собой у вас, появляются догадки – у мужа есть любовница, а у вас появилась соперница. Не теряя драгоценного времени зря, нужно действовать, но что делать, вы не знаетеИменно в такой ситуации нужно воспользоваться любовной магией. Во-первых, не торопитесь выставлять и выбрасывать все вещи мужа, они могут пригодиться для магических обрядов как: приворот мужа, отворот любовницы, соперницы Далее, не закатывайте скандалов, эмоции не пойдут на пользу, а лишь подтолкнут вашего супруга к любовнице. И не стоит терзать мужа одним и тем же вопросом: «Я тебе не нужна, и ты загубил мою жизнь» . Если вы, хотите вернуть мужа в семью и сохранить ваш брак, не делайте ничего такого, что могло бы настроить его против вас. Не пытайтесь вернуть мужа самостоятельно. Дело в том, что вы, просто упустите время, которого и так мало, и, допуская множество ошибок и погрешностей, сделаете еще хуже, в виду того, что приворот мужа, отворот мужа от любовницы навсегда, это профессиональная магическая работа, не подвластная дилетанту. Прочитав несколько раз пару заговоров перед зажженной свечой, вы, решите проблемы возврата мужа в семью и не избавитель от любовницы мужа. Заговорные техники, рассматриваются как народный фольклор, но, абсолютно не имеют отношения к профессиональному магическому воздействию на человека. Постарайтесь позаботиться о том, чтобы у вас была фотография любовницы мужа, а так же ее данные - фамилия, имя, отчество. Для отработки магических обрядов – отворот мужа от любовницы, и отворот от соперницы навсегда, проще и быстрее воздействовать через фотографию разлучницы. Для того чтобы сделать приворот мужа, будут необходимы: его фотография, части одежды, иногда на пользу даже информация о привычках вашего супруга. Приворот мужа это магический обряд, который практически не выполняется один. Вместе с ним, как правило, параллельно проводится отворот мужа от любовницы, соперницы навсегда. Если ваши отношения с мужем находятся более в серьезном разрыве и между вами полностью отсутствуют сексуальные отношения, в этом случае, нужно делать – половую завязку на вас. Если не восстановить сексуальную связь, ваш супруг может быть просто « перетянут» любовницей полностью на свою сторону, этого допустить ни в коем случае нельзя. В заключении, хотелось бы отметить, если все – таки, муж ушел из семьи или вы почувствовали наличие у него любовницы, не расстраивайтесь, держите себя в руках, не отпускайте свои эмоции в свободное плавание. Для того чтобы вернуть мужа в семью, есть выход - воспользуйтесь магической помощью. Профессионально выполненный приворот мужа, вернет отца детям, вам - прежнего любящего супруга, а отворот от любовницы, отворот соперницы навсегда, избавит вас обоих от постороннего вмешательства в вашу семейную жизнь
скажи " Дорогой, давай станем свингерами". Вот тут он и расклеится и сдаст всех своих подруг :)
Есть женщины, где мужья импотенты.. вот они вам просто позавидуют! альтернатива.. разве нет?
а она знала что он женат? зачем ей то .
ты собираешься наказывать какую то женщину за то какой у нее характер? это глупо нет? дело все равно все в нем .
Саня Чурин
вы правы. он бабник
Так облей зелёнкой, а убивать себя не думай. Попроси другого человека.
Шучу, вообще не убивай. Дура ты гигантская.
Саня Чурин
а что делать не перекисью же. зеленкой и полью
прошу тебя не показывай свою дурь, он возненавидит тебя, отойди в сорону и жди, как бы не больно было и еще может это фонтазия, мы большые мастерицы придумывать
А смысл. Хоть долг платежом красен, но смотрите, не заиграйтесь. Если хотите сохранить семью, то лучше все сделайте для того, чтобы ни на одну юбку больше не смотрел. В плане, влюбите в себя заново.