Строительство и ремонт
стоит ли пощать мужа за измену
Если любит, то стоит
Мы то что скажем? Не зная ваше отношение, причину и обстоятельства измены, твой характер. "простить" это одно, а забыть обиду это совсем другое. Каждый раз во время акта в тебе будет всё сжиматься и ты не будешь полноценного удовлетворения, как и он.. отношения пойдут в раскол.. так что решай САМА

Все в жизни можно простить, не такая уж она длинная, что б тратить на обиды
Если есть ради чего прощать, то может и стоит. Нужно хорошо всё взвесить и просчитать все за и против. Ведь люди все разные и причины у всех разные. Ведь вам с ним жить, а не нам.
За последние 18 лет не изменял ни разу. потому что не ищу себе приключений и отказываюсь видя какую то замануху, но если именно мне будет кто то интересен, то ничто не остановит. и супруга об этом знает прекрасно. в общем то мы мужики на том и стоим, что всегда готов. Сестра не простила мужу вынужденную измену (то у неё там чего то не так. то голова болит) и осталась одно навсегда, превратясь после климакса в жирную ворчащую корову... моей племяннице сейчас 30 и воспитывалась она с 2 лет только мамой...
Если в отношениях и без этого всё плохо, то не стоит затягивать расставание.
А если, в остальном, всё нормально в семье - просто забыть, как это делают сотни тысяч других жен.)
Сможете вместе жить дальше с таким осадком???.
да лучше простить
Нет. Не стоит. Соберись и пни ему под яйца ибо это будет всегда.
А) есть ли дети? Б) нужен ли он вам? В) если на один из первых вопросов ответили положительно, прощайте, но готовьтесь- он так и будет изменять. Если детей нет, финансово не зависимы- не прощайте. В мире несколько миллиардов мужчин, треть из которых вам подходит. Измена это предательство, а предательство не прощают. Все остальное- приспособленчество и отговорки!
плюньте Вы на измену эту. Не Родине ведь изменил
если сам признался и покаялся, тогда смело можно прощать и забыть
Тлеуберды Джемогулов
Хе хе. Этак он будет каждый раз признаваться и каяться.
Понять и простить!
Наталья, а сама ты вообще без единого греха?
Нет. Скорей всего опять изменит.
Нет.
Даже любовь может остаться после измены ) вместе с обидой, которую забывают далеко не все. И может случиться так, что сознательно или нет, ты будешь стараться даже не просто отомстить, а вообще начнёшь "работать" на уничтожение . В общем полюбому история получается нехорошая.
Простить то можно, но нужно быть готовой, что при каждой ссоре вы будете ему это припоминать, да и без ссор постоянно думать об этом.
Артём Антонов
Так и есть . В любом случае это всё очень плохо. И не в прощении дело... Это косяк который будет постоянно выплывать при случае .
Поработайте над собой... может он и изменять не будет. Вы даже сейчас умудрились задать этот вопрос в разделе по ремонту и строительству!
А вы займитесь свингом вместе с мужем - никому обидно не будет.)))