Строительство и ремонт
любовник сказал,что он хочет отремонтировать мне квартиру..стОит или надо ждать соизволит ли это сделать муж,которому..
не ждать) любовник не только свою прямую задачу выполнять должен)
Не надо ничего ждать. . мой муж 3 года стенку собрать не может.. думаю завести любовника... может он соберет...
ему некогда - у него любовница
у нас тут советы по технологиям ремонта, а не по лечению дурных голов.
Какие же вы бабы суки.... (((((((((((
Разведись с мужем и выйди замуж за любовника. Квартиру должен ремонтировать муж. А наставлять рога мужу ну это ваще трындец-фу...
интересный у вас треугольник получается!!!
Если долго не решаешься что-то сделать, всегда найдется тот, кто сделает это за тебя.
Эти слова в адрес мужа.
"доктор, мой 85-летний знакомый говорит, что живет полноценной половой жизнью.. . а ведь он старше меня"
"И вы скажите" -советует доктор
если ремонтирует- пусть делает. мужу п... хую- пусть и сидит дальше. )) я бы приняла предложение)))
А пусть работают посменно.
А вы чего хотите?
Ели хотите жить в отремонтированной квартире,
с любовником который хочет всё и с мужем который
не хочет ни чего, то пусть ремонтирует.
Старый анекдот.
Приходит работник во время приёма "по личным вопросам" к начальнику.
- Можно к Вам
- Заходите
- Я к вам по личному делу
- Слушаю вас внимательно
- Мне изменяет жена.
- Ну ...это наверное её личное дело
- Но она изменяет мне встречаясь с вами, прошу прекратить это безобразие.
- Но это моё личное дело.
- А мне что делать?
- А это уж ваше личное дело.
не хочет ни чего, то пусть ремонтирует.
Старый анекдот.
- Можно к Вам
- Заходите
- Я к вам по личному делу
- Слушаю вас внимательно
- Мне изменяет жена.
- Ну ...это наверное её личное дело
- Но это моё личное дело.
- А мне что делать?
- А это уж ваше личное дело.
Мое мнение, что он вас подколол, типа, что, если муж не может, давай я тогда помогу, что ли.. . Однако, не задумывайтесь, попробуйте поймать на слове, вряд ли его слова материализуются.
Проще мужа отремонтировать....
как правило, надо кого-то запрягать одного, а то оба понадеяться друг на друга и делов не будет!
Раз сказал - пусть сделает !!!Но, думаю - это только слова :(
Вопросом на вопрос: "А зачем нужен муж, которому всё по х... ю? "? А САМА ты ему не по х... ю?
P.S. Выйди замуж за любовника!