Строительство и ремонт
Для вас важно жить в отремонтированном доме, квартире, или пофиг, надеятесь что будет когда нить ремонт?
Важно. Неприятно видеть облезлые обои, грязные потолки, облупившуюся краску, истёртые полы.. . Хочу, чтобы вокруг меня было красиво, аккуратно, чисто, удобно и просто. )
Из любой халупки можно сделать нормальное жилье... были бы денюшки...))
важно
Важно. Мне кажется, здоровье моё и моих близких зависит от ощущений в доме, от комфорта.
мы живем в доме и потихоньку отделываем, покупаем мебель-это интересно)
Да, важно. Если нет денег на дорогой ремонт, делать бюджетный.
Но в доме должно быть чисто и опрятно.
Если в доме или квартире жить, то мне главное - что бы с инженерной частью было все в порядке (сантехника, электрика, канализация) - а колер обоев и то, насколько кот их уже подрал - как-то пофиг.
Пофиг, лишь было где пожрать и поспать.
главное чтоб своё и отдельное, а ремонт со временем можно сделать
Когда деньги есть, можно конфету сделать. А когда полгода на кофту копитшь, даже не мечтаешь о ремонте...
Жить смогу в любых условиях, даже в лесу если придется. А комфорт это всегда хорошо.
Для меня важно, что меня окружает. Чрезвычайно тяжело, когда неуютно и не нравится. Мне нужно, чтобы мне НРАВИЛОСЬ. Поэтому- ремонт однозначно!
конечно, лучше с ремонтом!
Лучше с ремонтом, но когда подумаешь, сколько это сил надо потратить и денег - то сразу понимаешь, что и так сойдет)
желательно, с ремонтом. ну а если нету, то делать его
Да, важно-комфорт это необходимость для семьи, а не роскошь.
Хрен он будет, сам делаю.
В совсем раздолбанном доме жить неохота)) Лучше конечно, когда в доме ремонт сделан, тогда не стыдно будет девушку пригласить к себе и друзей)