Строительство и ремонт

я уже и незнаю что лучше,жить в своем доме или в квартире,? надоел огород,ремонт ежегодный,, стеречь ?

только квартира. хорошая, большая. терпеть не могу частные дома.
Shef Nazgool
Лучший ответ
потмоу и отказались жить за городом. У родителей дом в Подмосковьи со всеми удобствами и все равно ТОСКА! Особенно зимой.
Огород Вас прокормит всегда, если о нем заботится ..Свой дом для людей которые моггут надеяться на себя .
В любом случае это самое рациональное решение . Кто если мы сами .
Даже можно не сравнивать, только свой дом, а зачем огород если он не приносит удовольствия, пусть будет сад и цветы и по поводу ремонта не понятно, не обязательно каждый год делать, живя в доме - нужно наслаждаться пространством вокруг себя)))
Проблемы что того плана, что другого такие же, только где-то побольше, где-то поменьше... городские едут за город, другие туда....
Igor =95
Смените страну, материк в конце концов, советую центральную Африку, решите не только жилищные, но и проблемы с гардеробом ...
Юрий Лисницкий
Жить в своей квартире, а в выходные в доме-за городом -идеальный вариант
Rail ***
каждому свое....
Shmon1977 Shmon1977
У меня дом. . Огород не сажу. . Сад. Газон. Ремонт каждый год?
А не пробовали подбирать материалы так чтобы их на 25 лет хватало?
Сейчас есть ВСЕ! .
А вот если нет радости от труда... от свежевыкрашенной беседки, от свежевыстреженного газона. . от утра в своем доме. . от мытья машины на своем газоне. . от шашлыков в своем дворе на своем мангале - Вам нужна квартира. . там всего этого нет.
в доме ..но не на даче!
Kazakhstan Lyjshi
у меня дом... со всеми удобствами внутри... нам участке поставили фонтанчик и посадили цветочки.. . можно баню построить) ) за то соседи не достают))) хоть до утра горлань в караоке и танцуй на каблуках))
Медеу Каржаув
Алексей Евстигнеев Ой, счастливая, тоже фонтанчик хочу!
Лучше дом, с мини парком, ПРИрода....
Я через это уже прошла, тоже выйдешь, блин, на эти долбаные 40 соток и умереть охота! когда продали дом и купили квартиру эйфория длилась 1 год, потом знаешь как захотелось в земле покопаться, посидеть вечерком в своем дворе, засаженом цветами и попить чайку с друзьями (ну или чего по-крепче)) ) а окончательно эйфория прошла неделю назад когда прорвало стояк и залило квартиру горячей водой, комп едва уцелел! ремонта теперь на полгода! вот и думай где лучше, в доме все равно места больше! и удобства все можно сделать!