Строительство и ремонт
Хотели бы вы жить в своем доме у моря?
В свое время мне очень этого хотелось, но сейчас думаю что делать...это столько хлопот по хозяйству....
Больно надо. Гораздо интереснее на море приезжать для отдыха. Только тогда оценишь всю его прелесть. А те, кто живет у моря, даже в нем не купаются. А вот виллу на берегу хотел бы. Чтобы дважды в год приезжать.
Пока у водохранилища.
Но подумываю к пенсии и о море.
А что хлопот - обустроиться нормально.. .
не больше чем в квартире.
Но подумываю к пенсии и о море.
не больше чем в квартире.
очень хочу )))))))
Дом не свой, только квартира в нем, но у самого моря! На пляже людей - тьма, купаются загорают. Вижу из окна!
не жить постоянно, приезжать на отдых
Пойду на пенсию, так и будет! А сейчас надо деньги зарабатывать!))))
Нет ...Хотя и мог бы....
я вообще дома не люблю. как раз поэтому: сильно много работы. так вся жизнь в работе и пройдет. тут в квартире вроде и делать то особо нечего, а сделаешь и устаешь как собака.
неееееееееееет. дом нет
Только не у моря, а у океана.
Нет.
ещё бы!!!!
Не хочу!
первое постоянная сырость, шум и куча отдыхающих
из за которых цены в магазине ужасные.
второе частный дом -это постоянно надо что то делать и ремонтировать ,
если не меть прислугу и делать всё это самому :-(то уж лучше в квартире
и в центре города: -)
(недавно продал дом и счастлив в квартире: _))
из за которых цены в магазине ужасные.
и в центре города: -)
Не сыпь мне соль.. . на рану.
Я так и живу.. . и вам советую..
это мечта всей моей жизни!!!! а рядом горы, море, чистый воздух и свободааааааааа!!!!
Я бы хотела иметь дачу на берегу моря, что бы летом преезжать, и не летом то же.

Да очень
Еще лучше жить на берегу океана!!!
Да, это моя мечта, жить в своем доме и вести своё хозяйство, это просто здорово, для тех кто это любит
да.... так и живу у моря: зимой норд-осты, а летом -гости.... Никто не завидует....