Строительство и ремонт

что лучше для вас?жить в квартире или в своем доме? если в доме все условия

Erik Tipeev
А у меня мечта - в пентхаусе) Чтобы в городе, среди толпы, и в то же время обособленно) И чтоб не ниже 50-ого этажа) ) В доме жить здорово, но с нашей транспортной инфраструктурой.. . В пробках вся жизнь пройдет ((
Василий Братасюк
Лучший ответ
Смотря какая квартира и где и дом тоже
Я хочу жить в своём доме.
у нас обустроенная квартира 2х ком за городом (13 км от мкад) , но сейчас как родился малыш мы переехали к родителям в частный дом. конечно тут лучше 18 соток земли, сад. гаражи сараи навесы -коляску ставь куда хочешь дождь или жара всегда гуляет . вообще мне тут классно, очень люблю частный дом. у мужа дача рядом ходим за урожаем (я беременная умудрилась картошки насажать и кабачков с тыквой) вот ребенку заморозили овощи свои.
Дмитрий -_
что лучше ездить на запорожце или на мерседесе? если мерседес в максимальной комплектации.
Denis Mischenko
если дом 2-х или 3-х этажный.... +гараж+хорошая машинка+баня+ сад+огород+бассейн во дворе+летняя кухня (беседка) ...то лучше КОНЕЧНО свой дом=)))
Nodir Inomov
В доме жить конечно просторнее. Но на работу лучше ездить из городской квартиры. Ближе.
Лучше пить выдержанное вино, есть сытно, жить в достатке с красивой и понимающей женой, 5 довольными детьми и здоровыми детьми и прожить 100 лет, чем бомжем, больным, неудачником 40 лет.
Дом однозначно лучше, чем бетонная конура в которые нас загнала урбанизация.
в доме
Вовa Aлебaстров
До замужества жила в квартире (приличная) и считатала что никогда не буду жить в доме, но после замужества пришлось (стаж 20 лет) . Теперь только дом!
I A
Конечно в доме, особенно если есть машина и не надо добираться на работу общественным транспортом
Павел Жук
Уважаемый КОНРАД КАРЛОВИЧ, естественно жить лучше в своем собственном доме со всеми удобствами. чем в квартире, рядом с тупыми соседями.
Erik Tipeev насчет соседей в точку
в доме)
в квартире, так как в городе жить гораздо удобнее (я не вожу машину) .
да и площадь нашей квартиры меня устраивает (к вопросу о разнице в метрах) .
а дом со всеми условиями, участком с лужайкой и проч. у нас есть в кач-ве дачи, так что от города есть где отдохнуть.
в доме конечно!!!!
Renat Bayandinov