Строительство и ремонт
Где лучше жить: в квартире или частном своем доме?
я пробовала жить и там и там. Все зависит от того хотите ли вы тратить время на благоустройство или нет. например живя в квартире у вас все по плану - отопление тогда-то включают, горячую воду тогда-то. В своем доме все это контролируете вы сами что есть большой плюс, но если в доме нет мужика, но все будет нещадно разваливаться и крошиться. я жила в квартире одна, сейчас живу в новом, но своем доме с мужем. Муж по дому все делает и чинит сам, поэтому мне нравиться жить больше в своем доме - когда хочу тогда отопление и включаю, то же с водой, плюс нигде не течет и не поддувает. Т. е. при наличие работящего мужика лучше дом, при его отсутствии (или есть, но руки не из того места) лучше квартира
мне больше в квартире нравится. В доме много работы. Даже если жить без грядок и выращивать только цветы
Владимир Узерцов
А что плохого если станешь проф каменщиком, маляром, столяром, агроном, etc....
Кому как. Для меня лучше свой дом - вот сейчас свою трехкомнатную продаем и дом покупаем.
зависит от личных предпочтений каждого... .
я урбанист - для меня только квартира....
Жила в доме
улица-десять дворов, фонари не работают, глолед, пока до магазины дойдешь.. обязательно подскоьзнешься и епнешься
до магазин хз куда топать
а по ночам ваще класс-собаки соседские воют
из подружек рядом две склочные бабки, которые вечно кровь пили
щас в квартире живу-остановка в конце дома, супермаркет в конце дома
звукоизоляция хорошая.. соседей даже в лицо не видела..
до магазин хз куда топать
Мне в квартире больше нравится. Квартира большая. Дом тоже есть. Площадь у квартиры и дома одинаковая. В дом ездим на выходные. Жить постоянно там не хотим. По пробкам долго добираться до работы. Да и возможностей для развития детей в городской квартире больше. Если город небольшой, в котором строят частные дома в самом центре, то лучше дом. Но в большом городе лучше квартира.
Где лучше жить: в квартире или частном своем доме без интернета газа горячей воды и громкой автотрассы за окном?
Сергей Стрелец
я живу в своем доме, но у меня есть и интернет и газ и горячая вода, а отсутствие автотрассы это большой плюс
в доме, даже если это совсем не презентабельный дом, но с участком, двором, деревьями..
В своем доме лучше и дешевле. В России сейчас умные люди коттеджи покупают, дешевле и ты знаешь, что все свое, сантехника, электрика, а не Фарходжон из ДЕЗа делал без образования.
Ну, конечно же в доме своём !
Конечно лучше в своем доме. И ChEхи не прав, это деревенская хата по описанию. Современный частный дом и с водой и с канализацией, и с интернетом и спутниковым ТВ. И как правило подальше от автострады.
В своем
Кому-то нравиться квартира, а кому-то дом. Вкусы у всех разные
А какое отношение это может иметь к строительству и ремонту?
Вы бы ещё в прокуратуру свой вопрос адресовали!
В своем. Зато не соскучишься и никто не мешает включать стиралку, ронять пивные кружки и включать технику и музыку в 3 ночи XD
Дом!!!! Моя мечта))) ) Только сначала надо мужа найти для хоз. работ))))
Жили раньше в квартире, теперь в своем доме- довольны!
Конечно в своем доме, т. е коттедже со всеми удобствами. И чтобы ни одной грядки, а только цветы.)))))
лучше в доме, но проще в кв. хочу свой дом...
свой дом с грядками и цветами
в своем доме конечно лучше, ни каких тебе соседей сверху или снизу, а также за стенкой, сам себе хозяин. захотел вышел в огород, пожарил шашлык и т. д. , а насчет интернета, газа. и всех удобств, так это дело наживное, все можно сделать
в квартире ...в частном доме прожила несколько лет тяжеловато....
на вокзале
В частном доме) у нас речка, лес, скала-красота) газ, вода и свой огород и сад)