Строительство и ремонт

Какие главные плюсы при переезде в квартиру после частного дома?

Ночью в туалет бегать легко)
Daniel Saktanov
Лучший ответ
помнишь песню-я убью соседей? вот будешь часто её вспоминать
Владислав )
Отопление вода горячая
OK
Oleg Kozlov
Будет вода, туалет, отопление за невменяемую сумму+ дятлы соседи или орущие дети. Снег не надо чистить, траву косить.
Байчук Евгений
Всё рядом, всегда тепло и много свободного времени, если ты не раб-маньяк.
Петр Минаев
Кроме теплого горшка - сплошные минусы.
Денис Ищенко
Туалет, душ...
Антон Волченко
дешевизна, конечно. Содержать свой дом, при равных исходных, т. е. в все, как и в квартире - туалет, душ, газ, электричество, инфраструктура и т. п.) - намного дороже, чем посто платить квартплату в квартире... Не каждый может позволить себе жить в хорошем доме, это дороже, чем в квартире, конечно.
Валентин Н
Павел Арищев Почему дороже, газовое отопление в 5 раз дешевле, чем центральное в квартире, вода, свет счетчики (живу в доме, есть и квартира)
Павел Арищев Дом, газовое отопление, ГВС в 5 раз дешевле, чем централизованное в квартире, свет-счетчик двухтарифный (живу в доме, есть и квартира)
Высокоскоростной интернет.
Можно слышать как ругаються соседи, двор общий.... не знаю, не вижу никаких плюсов
Алексей Эм
инфраструктура.
Евгений Евишев
Ремонт.
- наличие соседей
Свой дом вседа лучше чем многоквартирный курятник, воду можно сделать скважину, а туалет в доме вообще не проблема, к тому в частном доме ни каких тебе соседей
Игорь Добров
если дом развалится государство новую даст
Можешь утром по дольше яйца почесать (если есть)
Норма Ооо
Канализация, водопровод, ц. о. Вот собственно и всё.
Andrey Andrey
Теплый туалет. ВСЁ.
Чаян Куулар
Николай Маурэр так ведь крышу не нужно обновлять, снег счищать, думоход прочищать, огород разводить
Плюс один - санузел.
Nodirbek Abduraxmonov Че приуныл позориться на публику, обиженный, прыщавый идиот из интерната для детей калек. Тебе еще большой объем работ надо выполнить, не забывай. Так что не унывай - Быстро под шконку и Обслуживай меня дальше. Пиарь меня на фоне твоей убогости, необразованности и тупости. Выкрикивай свои обиды под мою слепую задницу. Мне это ахренеть как нравится. Всё что ты можешь пидорок, это через дырку в матрасе своим языком повредить мою анальную девственность. А пока что ты лишь щекочешь мои фекалии в надежде стать знаменитым ассенизатором) хи-хи))
вода и туалет,
Больше свободного времени. В доме постоянно надо что-то доделывать или переделывать. Зимой снег чистить, летом огород . Плюс дома никаких соседей сверху/снизу/сбоку.
По мне, так лучше на санузел разориться ))). Тем более если жизнь в своем доме уже привычна и понятна.
Не надо заботиться об отоплении зимой.