Строительство и ремонт

Где лучше жить - в соём доме или в квартире ?

Если родилась и выросла в ДОМЕ, то с годами будешь всё больше мечтать о СВОЁМ ДОМЕ ...Начинай строить !!!:-)))
Владимир Лэнь
Лучший ответ
кому как, смотря, где
молодым дом по силам, старикам - лучше в квартире,

в доме должен быть хозяин, отвечаешь сам за всё - за ремонт, отпление и даже за участок
в квартире - скоро уже будет так же, но есть соседи
кто-то умеет жить с людьми и ладить с ними, кто -то не умеет, хочет быть отдельно,
так что, скорее всего, это вопрос коммуникабельности.
Есть люди, которым по силам держать усадьбу.
Mukhit Alimbekov
каждому свое. я хотел бы в доме
Дмитрий Гурлев
В доме! Дом это среда обитания, а квартира, машина для житья, а это две дольшие разницы!
В своем белом доме с камином
Борис Филатов
Всю жизнь строю дома и сам мечтаю жить в собственном доме. Только в доме должны быть все удобства и на участке свой колодец или скважина. Нужен нормальный септик или аэратор. Желательно иметь генератор на случай выключения электричества. Ну и от города надо жить не дальше 10-20 км.
Ленивый в доме жить не сможет, а нервный - в квартире.
du
dub322
Думаю, свой дом это гораздо лучше чем квартирка... Надеюсь что вскором будущем представиться возможность и мне переехать в свой ДОМ!!!
Олег Еремеев
Если любишь общаться с соседями, решать общедомовые проблемы с шумом, протечками и т. п. , то лучше в квартире, а если любишь покой и природу - то лучше в своем доме
До 15 лет жила в своём доме, поэтому всю жизнь хочу квартиру. К сожалению для дома так много надо. что и жизни не хватит. Всё-таки многоэтажные дома-это как раз способ удешевления и строительства и эксплуатации. Главное, чтобы квартира была не тесная.
Mad Joke
Однозначно в своем доме!
Мне бодьше нравится жить в квартире. Возможно по проществии времени я задумаюсь над тем, не перебраться ли в свой собственный дом. Дом - это для семьи. Одному в доме можно с ума сойти
В сосём доме!
Tommy Bill