Строительство и ремонт
Как заставит ленивого и глупого мужа доделать ремонт?Уже 5 лет живем в руинах,а ему все пофиг,все какие то отмазки то де
А он уже привык к такому безпорядку и по другому жить не хочет.
Gmu-4-12 Агупкр Ипгмс Дб
Абсолютно с вами согласна!!!
а зачем начинали, если денег на мастеров нет?
Gmu-4-12 Агупкр Ипгмс Дб
А зачем мастера,если он прерасно умеет все делать не хуже любого мастера.?Сам по квартирам ремонты делает,но только не у себя.
Значит, нет у него положительной мотивации. Постоянно испытывает отрицательный эмоциональный прессинг.
Скоро надоест ему жить в разрухе и постоянном стрессе, и уйдёт туда, где делать ничего не требуется и его не напрягают.
Ленивый, но хитрый. Ждёт, когда за него всё сделают.
Gmu-4-12 Агупкр Ипгмс Дб
Уйти это вряд ли,потому как некуда,я сама ему не раз предлагала уйти и найти более лучшую жену чем я.
Берите инициативу в свои руки и начинайте руководить. Вот деньги - купи то и это именно сегодня, завтра будем делать. Не сделаешь сам - позову специалиста - пусть за деньги делает. Или сама купила, под нос положила - и как хочешь, а на выходных чтоб было сделано ))))))).
Евгений Баскаков
Это называется крепостное право. Чтоб руководить нудно думать о последствиях, а не ноги пошире раздвигать.
а помочь не пытались?... демонстративно начните что то делать!
Gmu-4-12 Агупкр Ипгмс Дб
Нет,потому что тогда все придется делать мне.
У меня 100% такая же ситуация. Я плюнула и ещё больше начала кавардак наводить. Кругом грязь, всё разбросано. Верхняя одежда вечно в побелке. Фиг где чего найдёшь и ...через 3 месяца сам всё начал потихонечку. Я молчала .Сейчас доделываем. А Вам терпения и удачи желаю!
Atacan Nurn?yazov
Браво! Вы по-настоящему мудрая женщина!

О.... значит у меня впереди еще 4 года?!))) )
(У любимой женщины тысячи просьб,
у разлюбленной -ни одной. (( )
(У любимой женщины тысячи просьб,
у разлюбленной -ни одной. (( )
Gmu-4-12 Агупкр Ипгмс Дб
Спасибо,дорогая, за поддержку!
я так и сделал, как Кан говорит! хотя сам отделочник! на художника нельзя давить, иначе и такого мужа не будет! лаской надо!
Gmu-4-12 Агупкр Ипгмс Дб
За 25 лет совместной жизни перепробовала все и лаской,и плеткой - результат ..а воз и ныне там.Ответ не хочу и не буду!!
Может Вы на новое жилье копите, какой смысл делать ремонт в нынешнем жилище?
Стенки не падают, вода есть и ладно.
Тем более, что если бы были лишние средства вопрос бы вообще не задавался подобный.
Стенки не падают, вода есть и ладно.
Gmu-4-12 Агупкр Ипгмс Дб
Так это и есть новое жилье.Купили 5 лет назад,но в старом доме,жила одинокая старушка,которая не делала ремонт 30 лет.Частично он конечно сделал,комнату дочери,туалет фрагментарно(заменил унитаз,которому было 50 лет как и дому),выровнял стены,заменил батареи.Лишних средств не бывает никогда,даже у богатых людей.У него есть очень обеспеченные родственники,вечно кричат,что ни на что не хватает.
Gmu-4-12 Агупкр Ипгмс Дб
Это хорошая квартира,сталинка,потолки 3,20м,огромные окна,светлая,просто сильно запущенная предыдущей хозяйкой.А дочь наша уже выучилась,платно кстати 7 лет ее учили.А дачу продать нужно,никому она не нужна,нет времени ею заниматься да и желания.
ленивому и глупому мужу, видать для такой супер-жены в облом ваще чё то делать...
Gmu-4-12 Агупкр Ипгмс Дб
Да в нашей семье я и лошадь,я и бык,я и баба, и мужик.А он только у матери прохлаждается уже 25 лет(ну ей то он конечно помогает и сестре тоже!).
А зачем же ты выходила замуж за глупого и ленивого
Atacan Nurn?yazov
Она же умная, думала на глупом можно будет ездить до посинения. Да не тут-то было. Он глупый и ленивый, но как и всякий ленивый ещё и хитрый. Ждёт, когда она сама всё сделает.
Gmu-4-12 Агупкр Ипгмс Дб
Мы купили убитую квартиру и он обещал,что все сделает,но обещанного 3 года ждут,а прошло 5 лет.Правда дочь его заставила в своей комнате сделать ремонт.
Gmu-4-12 Агупкр Ипгмс Дб
Это было 25 лет назад,а думала что он поумнеет за эти годы,но ошиблась.
я сам строитель а дома разруха. другим делаю-себе никак. настроения нет. сапожник без сапог!! Может и у Вас муж такой. Ну не тянет и все
Gmu-4-12 Агупкр Ипгмс Дб
Вот именно так он и говорит и старается поздно приходить и рано уходить,чтоб штукатурка с потолка на него не падала!
Господь терпел и Нам велел ) делай Сама неспеша...
Евгений Баскаков
правильно, кто разрушил, тот обязан и ремонтировать, но пусть лучше агрессивная ленивица поторопиться :-)))