Строительство и ремонт

Стоит ли в кризис начинать ремонт? С мужем сейчас этот вопрос обсуждаем. Ремонт нужен в кухне и ванной.

Делайте. Или Вы надеетесь, что потом цены упадут или Вам зарплату резко поднимут?
Илья Беля
Лучший ответ
Смотря какой хотите ремонт и какие материалы будете использовать. Импорт вырос, если кафель хотите класть. Ванна- большая проблема, если менять (чугун). А косметику без проблем.
Марат Вахитов
Лучше сейчас . Сейчас займетесь ремонтом и про все проблемы забудьте .А цены еще пока не так уж и выросли доллар раслет а рублевые цены еще где то в зади плетутся . к лету догонят и перегонят .
если только начинать, то не стОит..
Если начать и закончить.. т. е. сделать ремонт.. то помех не вижу..
Если сделаете, хоть ремонт будет, то есть деньги вложены в полезное, а не тупо обесценились.
Сергей Мухин
Делайте. При этом имейте ввиду стройматериалы можно разделить на Российские и "валютные". Всё , конечно, на совести продавца и производителя, но у "наших" возможность манёвра шире. Рабочие то же будут у Вас из России и будут получать от Вас деньги в рублях, а не в валюте. Строительный бизнес меньше других зависит от колебания рубля. И подорожание здесь если и будет, то меньше чем на "не наши", валютные товары.
Un Known
Цена на услуги пока не выросла по сравнению с ценами в магазине...
Жан . . .
начинать - не стоит, затянется на долго. а вот сделать все одной неделей - тогда да, стоит....
Конечно стоит, цены уже вряд ли изменятся. Я имею ввиду пойдут вниз, а вверх вполне могу.