Строительство и ремонт
Ремонт лучше начинать в квартире с кухни или ванной комнаты?
кухню и ванну по хорошему надо делать одновременно до окончания грязных работ! полы, потолки, кафель там и там!
С кухни. всю грязь будете отмывать в ванной, с рук, одежды, инструментов, поэтому ванную в последнюю очередь ремонтируют.
лучше с комнат. ванну ближе к окончанию. Смыв инструмента. рук и тряпок в новую как то не очень
я с кухни начну, потому, что в ванне сделаешь, а потом то мазюки пойдёшь помыть ляпнешь, то раковину можно раздолбать. ванна последняя
ванная - самое затратное место, начните с неё
Я начинал с кухни, ванна место не публичное может и подождать.
Мы начали с ванной-туалета))))))) ) полностью, "под ключ".
Довольны.
с балкона начинают, с самого дальнего места, потом всю грязь будете тягать через готовое, ванна процесс тоже грязный, делать надо всё сразу первое долбёжка шробление, и всё мокрое и пыльное, короче наговорил, знаю а написать не могу, столько всего слов не хватит
в ванной в первую очередь.
По возможности - одновременно, но лучше с ванной
Esli v kuxni nedelat santexni4eski dela to mojna na4at s kuxni.Posle bolwovo gryaznostey mojno budet vannu zdelat.A esli vsya santex.elektriko i otoplenie toje vklyu4eno v plane tada uj nada na4at s waxtoy,i potexonku v vannuyu,za odno tualetu podklyu4it vodu i v kanse na kuxnyu provodit santexniku.Tam i stiralku podklyu4itsya.