Строительство и ремонт

Измена женщины - порок, мужская - лишь природа?

Попробую ответить Вам. (Хотя вроде и не по теме. ) Надеюсь Вы помните из курса школы, что мужчина вырабатывает за свою жизнь столько сперматозавриков, что может оплодотворить всех женщин. А женщина одного детеныша вынашивает 9 месяцев, да еще три года выкармливает. Это биология. Против не попрешь. И мужчине, и женщине присуще стремление продлить свой род. Др. словами: передать свою генетическую информацию в будущее. Но чтобы этого достичь, мы идем разными путями. Мужчина - методом количества, женщина - качества. Женщина не может каждому встречному самцу родить по детенышу. И потому она старается найти сильного, здорового, умного самца, чтобы произвести от него сильное, здоровое, умное потомство. Мужчина тоже стремится произвести сильное, умное, здоровое потомство. Но чем его больше, тем шансы на выживани генетической информации выше. Поэтому природа вложила в самцов стремление к полигамии. Социум налагает на наши биологические программы свои коррективы. И потому все стали считать изменой, если мужчина погусарит на стороне. Если мужчина сходил налево - это всего лишь выполнение биологического императива. А вот если женщина сходила налево - она не женщина. Она мужчина. Предательство - это когда мужчина пошел налево, не удовлетворив сексуальтно свою жену. Или если он на стороне заводит детей, когда своих не поставил на ноги и не обеспечил. И женщина, идущая налево невиновна, если муж ее не удовлетворяет сексуально. Др. словами: каждый конкретный случай требует конкретного рассмотрения. А не огульного судилища. А теперь пример: жена моего приятеля примерно раз в полгода просит меня: "Возьми моего Пашку с собой погусарить. (У него проблемы с коммуникабельностью.) ". Она считает, что мужчина должен время от времени ходить на сторону. (Замечу в скобках: госпожа Помпадур действовала также. И король любил ее до самой смерти. ) А теперь результат: Пашка и его жена безумно любят друг-друга. Всем бы уметь так любить.
Фазил Салимханов
Лучший ответ
в твоем вопросе есть сам ответ
какая то несправедливость.. вроде равноправие давно..
Гарик Головко
Артём Мечник Логично :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Нет
измена - это маразм от нефиг делать в любом случае
S.
Sundet ...
если женщина изменяет, значит нашла в своем мужчине порог.
Мужчины это даже изменой не называют. А вот женщина...она прежде чем изменить...мысленно изменить...психологически...не только физически, вот в этом то и самое страшное (для мужчины конечно).
Да.

А это для строительства или ремонта?
Хм.. надо отталкиваться от того что есть что. К примеру почему скажем на востоке ты не пройдёшь в миниюбке, а в европе свободно? вот похоже и по этой теме так же.. .

Для размышлений http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Сергей Карпов
Это только точка зрения мужчин, склонных к изменам. Не более и не менее...
Игорь Bib
нельзя прощать измен.. или грош цена таким отношениям.. а кто изменил.. мужчина или женщина, это не важно.. важен сам факт
Сергей Карпов Почитай может твоё мнение изменится http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
абсолютно так. Не забывайте что женщина всего лишь ребро мужчины.
смотря при каком строе
женщина чтобы не разонравиться мужчине меняет наряды. Мужчина же чтобы не разонравитья женщине меняет женщин.
и вообще, если женщина не хочет - то никакой измены не будет.
Какой то моразм