Строительство и ремонт

Как правильно работать в мужском коллективе?

Недавно приехал на дачу и решил помочь родственникам в строительстве бани. Вышли вместе с папой, дядей и с зятем и начали работать. Через пару часов я понял, что я не умею работать в мужском коллективе, так как я не могу терпеть к себе ругани и матов. Да-да, они были грубыми, агрессивными и часто кричали на меня, что я опять не то сделал, все время посылают куда-то что-то принести итп.
В начале я думал что проблема во мне, что я отвык от физической работы и являюсь помехой им. Но потом заметил что они друг с другом общаются точно так же.
Vladimir Yefimov
Не надо с ними вообще работать. Они быдло. Стадо. А в стаде каждый за себя. Там не действует принцип "Один за всех и все за одного". В коллективном труде все помогают друг другу. А здесь только мешают. Ты же не за заработком пришёл, а из чувства солидарности (которое у них отсутствует). Пусть сами возятся со своей баней.
Зуфар Рахманкулов
Лучший ответ
Vladimir Yefimov Ужас, неужели столько быдла вокруг.... Оказывается такое было вокруг меня всегда, постоянно где бы я ни был, все мужики общались примерно на этом уровне, только соседи мои были нормальными
Ты лодырь и рукожоп по жизни....
вы слишком нежны, друг мой. мужское общество не для вас. попробуйте общаться с женщинами.
Манера поведения подчинена только одному - получению конечного результата, так что общение сведено только к командам различной интонации. Однако, встречаются редкие мудаки, с которыми работать вообще нельзя - хамы и дерьмо по натуре, в моей жизни такой один уникум встречался, он давно послан далеко и навсегда.
Sanjar Ishanov
Их просто работа эта бесит, вот они и срываются.

Ты даже не представляешь, сколько быдла вокруг. Очень много людей только и жаждут тебя поунижать, причинить душевную боль. Они живут этим.
Никита Вареник
Возьми пива себе, и сиди пей и смотри как они работают))

так интересней будет)
Был бы ты специалистом – ты б на них матерился. А так – это и была там твоя задача – принеси/подай/идинакуй не мешай.
Или ты думаешь, с пособниками на стройках на ВЫ общаются?
Виталий Юров
Черезчур Вы женоподобны, Я честно Вам скажу, с помощью матов любая работа идёт проще, во первых меньше слов при отдачи команд, во вторых - сброс негативной энергии, в третьих - а что такого страшного в матах?
Андрей Карлов
Vladimir Yefimov Читай текст и научись вникать в суть этого текста. Речь идёт не только о матерных словах, а просто в поведении людей и их узколобости
Дети соседа уверены, что ваши родственники вежливые и воспитанные люди. Знаю, что можно, а что нельзя при чужих людях.