Строительство и ремонт

Как правильно называется этот кран и почему он не работает?

У нас тепловой пункт стоит-этот кран должен автоматом регулировать температуру но автоматика не работает в мороз может сам все закрыть.Открываю и закрываю вручную
Maksud Mahmudjanov
Это не кран а Привод для установки на шаровой кран.

....Вот уже больше 10-ти лет компания BELIMO поставляет на российский рынок
электроприводы общего применения, а также приводы для противопожарных
клапанов и клапанов дымоудаления .
В последнее время появилось определенное количество электроприводов
китайского производства низкого качества конструкция, внешний вид, и даже
наименование которых призваны ввести покупателя этих приводов в
заблуждение по поводу их происхождения . Покупателя, который привык
пользоваться электроприводами производства компании BELIMO, привык к
наилучшему качеству сборки, к надежности и долговечности оборудования
BELIMO - может постигнуть разочарование – поскольку внешне китайские
приводы, появившиеся на рынке, действительно очень похожи на приводы
BELIMO.
Но есть несколько внешних различий, которые могут помочь определить –
действительно это оригинальный привод, или подделка.
Попробуем определить эти различия .
Признаки, с высокой вероятностью подтверждающие оригинал: ...
https://www.belimo.ru/belimo_docs/Информационное письмо BELIMO.pdf
Даурен Баджанов
Лучший ответ
Это кран (или задвижка) с электроприводом. Она ничего не регулирует сама по себе. Должны быть ещё "мозги". По фотографии, как уже ответили, невозможно отремонтировать.
Nurzhan Kenzhegaliev Перебирал похожие на работе. Вы правы, без управляющего сигнала это просто вентиль с ручной регулировкой. С мозгами можно регулировать степень открытия в процентах, как громкость на компьютере.
Отопление то не включили. Как говорит Зеленушка: к отопительному сезону готовы, но пока рано подключать дома к теплу, еще не отдал приказ на тепло. Жди 21 ноября. А это клапан с сервоприводом
Тань Дун
Maksud Mahmudjanov отопление как раз есть-все норм
Включи в сеть, видишь там провод с сетевой вилкой
Запорная арматура с электроприводом. По фото не ремонтируется.
Да хуита она называется, я ее так называю