Строительство и ремонт
вопрос к мужской аудитории сайта!
умеете ли вы делать мужскую работу, которую умеет выполнять любая домохозяйка? (менять розетки, проводить телефонные провода, поменять вилку?) только честно!...и девушки, умеете ли это вы?))))))
а я замуж за настоящего мужчину вышла!! ! и готовлю ему и по мужской работе помочь могу !!как и он впрочем- все может и плов с шашлыком, и по хозяйству!! ! и ващеееее))))) золотые руки)))))))))))))
Знаете, Вы так спрашиваете, что можно растеряться.. .
Столько лет вкручиваю - выкручиваю и не додумался ответрку реверсивной назвать. Вообще-то да, они все такие, даже с ручным приводом ;-)
без проблем
Я не могу этим муж занимается
)) эд специальность наша_)
а что такое реверсивная отвертка?
Mher Kocharyan
если та, которая с нарезным ,шпинделем, то это не отвертка, а недаразумение
Кроме всего перечисленного, я еще умею и кушать готовить и прибираться и гладить и за детками ухаживать и стирать)) )
Наверное, легче назвать что я не умею)) ) Одна забота у меня - лень вперед родилась)))
Сергей Медведь
Ох Михалыч!!!!да ты сокровище!!!!
Я еще и вышивать крестиком умею. А по строительству и по дому работа, для меня в радость.
Ц-ц-ц. Такой красивый девушка, такие глупые вопросы задает.... Дорогая Сикю, кроме несколько человек, который и сам не знает мужчин он или нэт, всэ умеют это делать: и правода палажит, и разэтка сдэлат, и вилька тож умэет разабрат-сабрат и апят разабрат. Лично я магу 5-10 вилок в дэнь разабрат и сабрат. Олэг, друг мой, ми с ним мэтров 300 провада по мусарапроводу положиль как-то раз. А пра разэтки я уж и нэ гаварю считат замучалса. Ты вот лучше сама говори - мяса вкусный пажарит сумэеш? Кофэ делать можэш? зави тагда в гости будим с табои разетки-мазетки сабирать, разбират.
Сергей Медведь
мяса вкусный пажарит сумэеш, кофэ делать можэш....:)
Я не умею, у меня муж есть) Хотя он не хочет ничего делать (
Я и не только привинчивать могу еще и приготовить могу что нить, а в правду, что такое реверсивная отвертка?
Сергей Медведь
ну....как так!!!!это такая клевая вещь!!!!поню спрашивал меня мальчик что мне на НГ подарить...я ему "заказала" реверсивную отвертку...он на меня посмотрел как на дурочку и сказал - мож я те лучше денег дам?!)))))) клевая штука, советую в хозяйстве!))))
стыдно мужчине не уметь делать мужскую работу, это все равно если женщина не умеет готовить
Сергей Медведь
ну некоторые женщины же не умеют готовить)))
Починить "Фен", механические часы, сколотить дверь, тумбочку, собрать точильный и сверлильный станок для ремотных работ, заменить или починить смеситель в ванной и умывальнике, почистить какнализационную линию, прозвонить электропроводку выявить заменяемые части, зашпаклевать дыры, поменять обои, заменить разбитое стекло, почесать спинку - это наверно все-таки не входит в обязанности любой домохозяйки. Если мужа не будет придется вызывать специалиста. Ну в последнем случае придется и искать специалиста по обеспечению секс-услугами.
Сергей Медведь
ну собрать станок - это несовсем домашние дела!
могу и делаю... .
наверное многие могут, только есть такая болезнь - лень.. .
Сергей Медведь
а я вот наоборот люблю всякое такое!!!!хлебом не корми - дай отверткой поковыряться))))
я да....
А что такое реверсивная отвертка, это типа щипцы, или пасатижи. хы.
Сергей Медведь
отвертка не может быть пасатижами или щипцами априори)))) она ж ОТВЕРТКА!)))...хотя и реверсивная)
у меня разрешение на 1000 ...так что мне любые электро приборы по зубам, и не только, сантехника на 70% поддаётся моему контролю, так же косметический ремонт, капитальный ремонт, отделочные работы
Мне нравится ваш вопрос. А что делать, если муж постоянно на работе или в командировке? Как говориться, сапожник - без сапог! Есть два выхода: испавлять какую то неисправность самой, либо позвать соседа. Если делать это самой -муж оценит, что то подправит, может и поругает, может быть не заметит. Если это сделает сосед и вы об этом скажите, или где то в подъезде ваш сосед скажет сам об этом мужу - уверена ваш муж насторожится и задумается :)) Выбирайте сами!
Да, я мастер....
весь ремонт дома сам делал
легко
Да умею, может помощь нужна? Все виды ремонта и строительства. Качественно и в срок.
Сергей Медведь
спасибо, не надо) я умею)