Строительство и ремонт
Вопрос к мужчинам. Как вы отнесетесь к тому если ваша девушка/жена сможет делать самостоятельно мужскую работу по дому!?
Ну вот например починить замок входной двери, отремонтировать сливной бочок, отрегулировать окна на зимний режим, ноут ремонтирую по мелочи, термопасту меняю, не хвастаюсь!) Мне просто интересно, вот мой мч молчит и принимает все как должное, нормальная позициям? Мне не сложно и даже интересно, просто вот думаю не цепляет ли это мужское достоинство?
тогда я умер . такого не может быть, потому что не может быть никогда.
Дима Бурштын
ну не правда) все может быть) не люблю ждать с работы чтобы он уставший что то делал, вот как время есть сама все и делаю, а еще гугл чудная вещь, благодаря ему можно многому научиться)
Пусть делает. Все равно мне переделывать.
Я знал, что у моей жены руки не из жoпы. Иначе она не стала-бы моей женой.
Разделения на мужскую/женскую работу я не понимаю, в нормальных семьях его нет.

Ваш муж привыкнет и будете вы лошадью и станете все тащить одна. Не балуйте мужика, распаскудится
В зависимости от того, чем при этом занят МЧ. Если он тоже " при делах ", но других - всё нормально. Если бездельничает - то, как временный попутчик - сойдёт. " Главное-чтобы... Главное-чтобы... Главное-чтобы костюмчик сидел " . т. е. чтоб семья крепчала и развивалась. А кто чем занимается - не столь существенно. Есть только специальности и люди, подходящие для специальности. А какого они пола - не важно.
Если Вашего МЧ есть за что хвалить, есть о чём спросить, есть область, в еоторой Вы подчиняетесь - нормально.
Бочок - это у огурца, от слова "бок", а у унитаза - бачок, от слова "бак".
Дима Бурштын
Ну извините, думаю все же суть ясна? Или вы из таких которых бесят столь незначительные и практически незаметные грамматические ошибки?
Умничка :)
У твоего мч обычная реакция - пусть кто-то другой пашет, главное чтобы его не двигали. Сочувствую, ты уже посадила его себе на шею. Жизнь учит что нужно почаще звать мужчину на помощь
Дима Бурштын
я тоже об этом думаю ( может хочется какие то бонусы за то что помогаю ему. но уже привык, и уже наверное не перевоспитать?!
Ну а вотку-та - кто пьёт?)
Дима Бурштын
вместе)
то есть ты сознательно хочешь взять на себя все мужские обязанности?
а смысл в чем? побольше пахать?
Дима Бурштын
не знаю, мне интересно. Думаете надо поговорить об этом с специалистом?) может это желание помочь, оградить от дел, ведь устает на работе! никогда по хорошему об этом не задумывалась
У каждого человека свое хобби.
Так же, как вы отнесетесь к тому что ваш МЧ будет делать котлеты или шашлык. Да я бы вам шуруповерт подарил на день рождения.
Дима Бурштын
я прошу уже давно хорошие отвертки набор мелких, а то комп неудобно раскручивать, одна гаденькая уже)
Это хорошо, когда и женщина может ,,гвоздь вбить",скажем так, и мужчина дельный харч приготовить... ну и прочее, чему только можно научиться и быть в помощь друг другу..) просто жму тебе руку!..) но и как тебе говорят некие женщины, с чем я соглашусь, не оставляй, совсЕм уж, мужа без домашней, мужской работы... а тооо.... не разбалуй его, короче..))