Строительство и ремонт

Интересная у нас тут аудитория) ) то женщины сами выклбчатели и розетки желают сменить, а то мужики не знают как простую+

железячку из 4 деталей разобрать и отремонтировать. Как они в армии автомат разбирали? или только на присяге подержали?
Ильдар Усманов
Да уж мужички иногда такое спросят не знаешь как ответить Может он просто приколист
Азисхан Молдабаев
Лучший ответ
не, я так, мимо )) проходил, ) поржать)
Олег Сторчаков
Я же не Кулибин чтобы в железяках разбираться
Ильдар Усманов ну вас же никто не заставляет дома паровоз чинить)))
Да если по образованию юрист нифига не петрит в юриспруденции, не знает что такое кубатура, пишет, что длину на ширину умножить, её муж обеспечивает (она из глуши, да в Москву!) , ..ну ЧО бы не посоветовать строителям.. .
Кто может- браво! Я даже шкурить потолки после ротбанда не буду. Без него там засада- не, не буду продолжать.
Vitalik Voznjuk
Vitalik Voznjuk И хто в армии то служил? А меня автомат в школе учили разбирать- там примитив. Слава Калашникову! Умница был !
Ну если женщины все делают это их нужда заставила больше не кому просто делать в доме . А вот если мужики нечего не умеют это совсем плохо .
Виталий Мамров
Не вижу ничего плохого в том, что женщина может в быту сделать что-то кроме еды и постирушки. Знаю и таких дам, которые сами себе дома и плитку клали, и всякое другое полезное. А автомат я и правда только на присяге, да в карауле держал и всего раз, или два разбирал за 2 года службы, однако с домашним хозяйством это никак не связано.
Артём Гамора
Ильдар Усманов меня копировальную технику женщина научила ремонтировать, причем сама до всего дошла)) )
Но времена меняются. вон посмотришь молодеж кучкуются деважи 13-14 лет уже командуют парнями как телятами!
В том и прелесть АК-его и абизян с закрытыми глазами собирает.
А у многих наоборот-голубая кровь! Они автомат и не видели никогда.
Ильдар Усманов я примерно это же имел ввиду))))))))))
Да, Лев! ) Иной раз так охота просто взять, и сказать - "Ну не знаю я! , Не знаю! Отстаньте, у меня уже мозг болит... " )) Ан нет, не дадут - уже привыкли что надо - ко мне.. .
Устал, на отдых, в Сочи, на воды, в грязи, пить нарзан!! ! )))
Vladimir Semenov
Нуууу, эт не про меня!
Islom Jon
Ильдар Усманов и швец и жнец и на дуде игрец?)) ) похвально))
а почему нет, даже когда в яндексе вбиваешь вопрос, среди первой тройки ответы
Почему мой муж на все руки мастер. И в электричество я не лезу, если только лампочку вкрутить.
ладно что тут хоть строители, а не хирурги... .
---"ау, ребята, подскажите пожалуйста-а если без наркоза ампутацию делать, пациент не помрет? "
Ильдар Усманов смотря чего) ) ежели прыщика- то нет))
Все мужики в домоводстве лицевая, изнаночная.
Поэтому и интересны вопросы, на которые даже спецу непросто ответить.. . В реале же денег сдерут)) ) тем более - знакомые...
все правильно пусть спрашивают народ, женщинам помогать надо хотя бы дельными удаленными советами. а мужчины может что-то новое для себя откроют в ремонте чего либо. жизнь пройти, не поле перейти. всю жизнь чему нибуть учимся. армия тут не причем, в армии учат как защищать Родину.
Ильдар Усманов Я понимаю научить женщину просверлить стену, подобрать правильно дюбель.... Но лезти к элекричеству? Когда даже электрики с огромным стажем плавят в щитках плоскогубцы и потом ходят с красными глазами! это думаю преступление.