Повезло вам значит с мужиком. Раз ничего не умеет, значит может себе позволить нанять кого-то чтоб всё сделал. Мне самому приходиться всё делать. Ремонт в своей однушки почти закончил, проводка с нуля, потолки 2 и 3 уровневые из гипсокартона, в спальне с бортиком и светодиодной лентой. На полу везде плитка, арка в ввиде "( )", Сантехника, плитка.... 25 мешков на пятый этаж по 50 кг без лифта, хорошо что хоть за 3 захода.
Могу только позавидовать вам.
Строительство и ремонт
Почему мужики не могут выполнить простой ремонт ...только через ...зуботычену? Или только у меня такое
Алексей .
Pfdble. вашим ЗОЛОТЫМ РУКАМ и Вашей ЖЕНЕ!!!
а что вы имеете ввиду простой ремонт? Типа провести электропроводку или наклеить кафель, это ведь не так уж и просто
Алексей .
Прикрутить уголки и поставить гипсокартон ...просто хочется рвать и метать!!!!
ну через постельку надо когда он никакой а ты на ушко ему про стеночки про потолочек и пр.... и програмка заложена а проснется он уже тебе как сам придумал объявит---таак давай ремонтом займемся....
Алексей .
Я ему уже до постельное вливание сделала....сама всю кухню в порыве выдраила....ща продолжу!!!
Анекдот. Затихает сельская свадьба. народ потихоньку пьет и калякает. За столом бабы хаят мужиков. - Вот мол теперь мужчины не поют романсов под балконами, невест на тройке не крадут, на дуэлях не стреляются из-за них и прочее подобное. А в углу седой старичок все это резюмирует - Мдя! Бабы нынче стали не те....
Алексей .
Замечательно!!! Главное с подтекстом!!!
Не-е-е, я своего не бью.... но просить иногда приходиться долго!
Ну почему же просто наверное не всем дано- я вот как смерти боюсь только электричества! ! зато я могу починить унитаз)
Артём Лизунов
Унитаз нельзя починить - он керамический. Поэтому, я его тоже люблю чинить :)
нам не нравится простой! ! нам подавай сложный!!
Покормить попробуйте.
Алексей .
Читай комменты...
А вы сшить, связать можете? Или тоже ..через. . С других спрашивать легче
Алексей .
вяжу немного -- но не люблю ...шью для себя только летние вещи...( на пальто не замахиваюсь...)... люблю печь....варю мыло...делаю букеты из конфет....Я ведь не заставляю охватить необъятное ...но зла не хватает... в принципе я могла сама прикрутить этот гребаный гипсокартон к направляющим и дрель есть... но совесть надо иметь!!!
Почему бабы разучились готовить, стирать, убирать, любить?? ?
Только карьера и бабло в голове!!!
Алексей .
какое бабло. о чем ВЫ ...но дрель то в руках должна наверное по определению быть у М У ЖИИ К А !!!
а ты его хорошо кормишь
Алексей .
на убой наверное перстаралась 120 кг живого веса....посажу на одну воду !!!КАК я зла!!!
После зуботычен вообще ни слова о ремонте. Что делать то надо ?
Алексей .
Гипсокартон нужно было прикрепить --вся цена вопроса
Ремонт надо делать вместе, чтобы вдохновлять его на подвиги (ведь ремонт-это своего рода подвиг).
Алексей .
будете смеяться ..но ремонт не у нас ..у соседей ...они пробили стенку....то бишь ее вообще нет между нашей ванной и их корридором... ремонт делают "чебуреки" ...если вам это что то говорит... вот и нужно гибсокартон поставить ...уже 10 дней в одном простанстве с гражданами поссоветского пространства...сегодня нервы у меня не выдержали!!!