Строительство и ремонт
Женщины требуют от мужей: ты что не мужик,не можешь по дому сделать то-то и то-то...и 90% оказыв. не мужиками.А кто они?
А вот моя бывшая теща плов не умеет готовить.... А так, женщина нормальная.
А что требуют мужчины .. огласите весь список пожалуйста !
И потом еще требуют, чтобы она была очаровательной и всегда готовой женщиной ?
ну что делать . если баб и мужиков много, а настоящих мужчин и женщин - мало !!!
-------------------------------
Не умеешь - научись !!!
коли уж женщины способны многое делать из того, что положено делать мужчинам, то мужчинам тем более по силам (правда не всем по уму)
-------------------------------
Не умеешь - научись !!!
Мебель?...)))))))
Я таких жён не понимаю и не поддерживаю. Мой муж не обучался на сантехника или электрика--с чего бы мне требовать от него выполнения чужой работы? Лучше профессионалы.
ну не знаю-я могу починить и построить по дому всё(опыт отделочных работ 10 лет), в плане еды как говорят-ты поучи жену щи варить, могу не только щи но и многое что жена не сделает, даже проще перечислить чего не смогу сделать... а у некоторых есть другое мнение по поводу настоящих мужиков и как они говорят-настоящий МУЖИК должен быть вонюч, колючь и ебучь.
Что за глупости? Кто такое требует? Все мы живые люди. Одни готовить умеют другие краны чинить. Важно это понять и женщине и мужчине и так не унижать другого.
Они неправильно требуют. Я б на.. . послал.
люблю смотреть "Белое солнце пустыни" - там Гюльчитай спрашивает, сколько жен полагается русскому человеку, и удивляется что одна. :)))))
Конь в пальто - никого не хочу оскорблять
каждому свое наезднику стремя охотнику ружье
Леннивые мужики
я строитель, руки растут откуда положено,, , НО я себе зубы не лечу.. . и штаны не шью.. . видимо зря родился? А вообще лучше чтоб сапоги "точал" сапожник, а пироги испёк пирожник!! ! пусть МУЖИК деньги зарабатывает, а кому гвоздь ВАМ забить найдётся ;)