Смотря какой ремонт.
Если не евротаджикский - то в разы дешевле выйдет :))
Строительство и ремонт
Можно ли сделать ремонт в 3-ой квартире площадью 90 кв, за 1 миллион руб?
Можно и за 400 тыс. приличный сделать, если руки у хозяев на месте и мозги тоже
Сейчас можно сделать любой ремонт . Материалов выбор большой и дешевый и дорогих так что 1 миллион рублей освоить не проблема
Можно.
можно и гораздо дешевле, а можно и дороже, вопрос в цене материалов и цене за работу.
золотом чтолли все покрывать собрались за миллион то?
Ну если сусальным золотом всё покрыть и мрамор из Италии заказать, то не уложитесь.
Думаю да. Я только что сделала ванную-туалет-коридор 350 тыс. Работа 110 тысяч из них. Год назад кухню- около 200, с новым холодильником и мебелью. У меня площадь, правда, меньше, двушка 49,7
Смотря какой и что конкретно, если стены ставить с проводкой и т. д может не хватить
Нуржан Абилов
Если все делать самому - нормуль!
Обычный ремонт без изысков с недорогой мебелью и кухней, короче можно .
Можно, если сам могёшь.
можно и за 100 рублей сделать. Смотря какая цель ремонта
можно но скромненько
Звоните, сделаем)
Если капитальный то маловато в любом случае, имеется в виду если нанимать мастеров.. А то что 3-ая квартира здесь роли не играет
Ну смотря кого нанять, и кто нанимать будет, договор и т. д. и т. п. - это как кредит взять)))))
можно
конечно можно и недорогой я живу в Питере делал в 2-х комнатной ремонт, Сам хоел но время не было нанимал людей делали хорошо ивзяли не дорого около40000.http://www.novostroikaspb.ru
Согласен с предыдущими ответами. За такие деньги можно сделать хороший ремонт, если знаешь где купить хороший и качественный материал. Я недавно делал ремонт у тёщи в загородном доме, и практически весь строй материал покупал через интернет, гораздо дешевле получается. Кстати могу посоветовать хороший магазин керамической плитки, очень хорошего качества, там несколько стран производителей, и можно бесплатно проконсультироваться со специалистами. Посмотрите вот здесь ceraboom.ru Да и остальной материал поищите в ближайших к Вам интернет магазинах. Сэкономите не одну тыс рублей.
смотря как экономить будешь)) шпаклевкин. рф
Всегда можем предложить вам несколько вариантов ремонта от экономичного до капитального. Организовываем снабжение объекта необходимыми строительными материалами, а также вывозим строительный мусор по окончании работ.
шпаклевкин. рф http://xn--80aeinhceuk3g.xn--p1ai/
Можно даже намного дешевле. А если своими руками, так вообще дешево, только на строительные материалы расходы. Начинать ремонт нужно с санузлов http://mastersanuzlov.ru/. Это самая трудоемкая часть ремонтных работ.
поищи стройматериалы тут может и получится найти что нужно)
http://investstroi-spb.ru/