Строительство и ремонт
можно ли купить дом или участок в подмосковье дешевле 1 млн.рублей? хочу переехать на пмж из самары,
. Люди перед кризисом нахапали жилья, многие в кредит, в надежде нажиться, поэтому цены снижают очень неохотно и только тогда, когда деваться некуда. Жрать не просит-пусть стоит ждет подорожания, пока можно сдавать. Жилье продается туго, месяца 4,а то и полгода покупателя искать приходится. Все понимают, что дальше расти цены не будут. Если нефть упадет в цене, что вполне возможно, рухнут и цены на жилье. И даже не упадут-правительство тратит не по карману, рубль придется опускать рано или поздно. Да и жилье-то продаваемое это доброго слова не стоит-80% фонда требует капремонта.
Ага, автобусную остановку тока.... у меня на даче дом по соседству на продажу построили ----13,5 млн. рэ.. . вел ком в Подмосковье..)))
Нет конечно.
ну может на соточку и хватит.. . для ПМЖ участки стоят ого-го!!!! так что не мучайтесь... живите в Самаре!
конечно можно! думаю и за 300 тыс найдёте где нить в еб*нях
В Калужской, Тульской обастях можно, но без воды и газа.
если поискать, то можно найти
можно соток 6
Конечно нет, и даже за 2 врядле!
да, но только на Рублевском шоссе))
А посмотрите в компании "Земли России" http://zemrus.ru. Там и выбор есть и цены не заоблачные. Мы там покупали от 3200 руб. за сотку. И место хорошее нам подобрали. Мы довольны
Зависит от расстояния от Москвы. До 50 км от Москвы только участок.. . И то зависит от размера. А дом это дополнительно минимум 700 тр зимний