Строительство и ремонт

а женщина с мужской профессией может быть женственной, или уже как на мужчину смотрите?:)))

Ритуль, прочитал, решил, что о тебе поэт сложил песню.

Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартучке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой.. .
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще не известно,
Что жизнь - занятная штука,
Что жить -так интересно.
Я их научу смеяться
В голос, а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я
Артём Зубко
Лучший ответ
Александр Нестеров привет, дорогой...давно не видела:))) супер стишок, как раз про меня, особенно про порнушку, сигаретку и коньячок:))))
Александр Нестеров как то рассматривая очередную партию фоток после корпаративок, я спросила у подружек:Что обо мне внуки подумают, когда фотки посмотрят? На что подруга сказала: Что , что...прАститутка была наша бабушка:)))))))))))))))
Александр Абрамук при прочтении стиха 2 раза мороз по коже пробегал , а улыбка не слезала с лица....СУПЕР!!!!
пока женщина молода - она и рельсы кладет оставаясь королевой!)
Александр Нестеров а как Вы определяете степень молодости?:))) маме моей 72, так мы её ещё молодой считаем :)))
В В господь с вами! Рельсы кладет кран-путеукладчик

...

Женщин в монтеры пути последние 30 лет, что я работаю не берут... законом запрещено! Правда застала я "сигналистку" (тогда она мне казалась старухой) лет сорокапяти, которая костытли с трех- четырех ударов в шпалу загнать могла, но это уже на спор. Научилась она этому по молодости в заключении
Рита если этой женщины будут усы то на неё однозначно будут смотреть как на мужчину .
"сергеи "
Золотник серди медяков всегда блестит ярче. Это все в твоих руках. Как будешь воспринимать отношения к себе, ни когда не забывать, что женщина, и одергивать мужланов, мужиков.
Соколов Олег
а может женщина с мужской профессией и есть женственность
Павел Батманов
Хоть из последних сил, но при макияже и на каблуках! Чтоб мои архаровцы не забывали, что я женщина, да и самой напоминание не лишнее!))))
лишь бы не наоборот
Мать, а ты видела мужиков женских профессий? Уж я насмотрелась на своих коллег-стилистов! Бррр! Уж лучше мадам. укладывающая рельсы в жилетке цвета помаранчивой революции!
Denis Zorkin
чем тяжелей професия тем больше пожалеть хочется. Главное чтоб мужчина с женской професией небыл.
Да почему же? Очень даже хорошо, действует сдерживающе в коллективе, маленько дисциплинирует и вниманием мужским не обижена !
Хоть одернут когда, типа -"пойди руки помой" , " хорош ругаться"....
Я вообще за то чтоб Вам милые дамы отдать все профессии. А у нас неплохо получается на бильярде сыграть, в боулинг сходить, в парилочке понежиться .Давайте девочки, вперед.
всё зависит от человека...
Девушка, она и в Африке девушка.)))
Agaxan Calalov
настоящую женщину работа неизменит. желание быть желанной сильнее усталости и истощения сил
Dj Light Energy
Женщина, кем бы она не была по профессии, прежде всего ЖЕНЩИНА! А работа она не может быть мужской или женской. Жизнь заставляет учиться всему. Красоту- ее ни чем не испортишь: она либо есть, либо-нет. Быть женщиной- исскуство, талант и привилегия!