Строительство и ремонт
сломалась машина стиральная, оч плохо без нее, как быть?
мастера приходят а сделать не могут и даже причину не знают поломки, стиралка автомат, где найти мастера или как быть?
вызовите мастера из сервисного центра производителя вашей стиральной машинки. Возьмет дороже, но зато найдет причину и починит, если это возможно.
У нас полгода не было машинки, так мы нашли рядом с домом прачечную самообслуживания (как в американских фильмах) , носили белье туда. Удобно, кстати.
Если мастера нет, то сами изучайте. Что ещё? За 8 тыс в кредит купить нельзя? Ручками стирайте ! http://barnaul.mvideo.ru/products/stiralnaya-mashina-uzkaya-indesit-wiun-102-csi.html?reff=int_listing_appropriate_products
Отремонтировать, или купить новую.
Кстати, могу продать свою. Старенькая, б/у, но рабочая.
Слишком много слов, а по теме ни одного!
Подаааайте бедному Ученику
Купить новую. У меня старая сломалась- за ремонт выставили счет 8000. За 7800 купила новый самсунг. Четвертый год стирает без проблем.
Я без стиральной машины обхожусь. Просто наливаю горячую воду в ванну, кидаю туда грязное бельё,сыплю стиральный порошок, размешиваю. За час грязь сама отстанет, сливаю грязную воду, полоскаю бельё,выжимаю и сушить. Суть стиральной машины ускорить процесс стирки за счёт взбалтывания белья, а так всё тоже самое.
Купить новую в рассрочку, если нет денег. Рублей 500 в месяц сможете платить? Я платила 1000, но это на короткий срок. А вы возьмите года на 1,5.
купить новый и проблемы решатся
P.S. только не пиши для меня в дополнениях. всё равно не увижу, потому как не зайду снова в твой вопрос
не подлежит ремонту - наверно двигатель сгорел. в таком случае чинить может стоить дороже, чем купить новую. купите новую в кредит
"новую нет денег купить, не пишите глупости"
на глупый вопрос можно отвечать только глупостями.
купить новую, если ремонту не подлежит
ну если москва, готов приехать посмотреть что с ней, если не сильно морочный ремонт могу и сделать.
1-купить новую
2-стирать руками