Строительство и ремонт

Какой напольный газовый котёл лучше?

Viktor Visterniceanu
Р.
Рахман .
Лучший ответ
Виссман, Дедитрих хорошие марки котлов.
Михаил Сетало
Смотря какой вам хочется. Самый прстой, дешевый и надежный - КСГ, г. Таганрог, с автоматикой Лемакс. Энергонезависимый, компактный, малошумный. Импортные - не для наших условий.
А:
Алексей :)
Соглашусь с тем, что КСГ. Если Вам не нужны понты, а просто что-бы топилось безпроблемно КСГ. Я уж молчу о том, что вместо положенных 20миллибар-у нас может быть и 30 и 14... Феролли с ума сойдёт.
виссман
феролии не плохой
Демократичные цены) aquarom.ru
Жизнь без горячей воды сегодня это мало того что не привычно, но еще и не комфортно совсем. И это касается и тех, кто живет за пределами города. Сегодня на рынке представлен огромный выбор котлов и трудно выбрать что-то одно. Но мы выбрали и теперь хочу вам рассказать коротко о напольном газовом котле MORA-TOP модель SA 30. И пусть вас не пугает что масса котла равна 125 кг. Выглядит он гораздо меньше. Работа котла безопасна и надежна, так как в ней установлена автоматика компании HONEYWELL. Так как у меня частный дом, то я и выделила отдельную комнату под котельную (это уже по возможности и желанию). В целом работой данного аппарата полностью удовлетворены.
Усовершенствованная серия бытовых газовых котлов торговой марки «Данко» мощностью от 8 до 24 кВт. Котлы этой серии изготавливаются как одноконтурные, так и с функцией водоподогрева. Оснащенные вертикальным или горизонтальным газоходом. Котлы данной серии не требуют никакого дополнительного обслуживания, никаких расходных материалов, потребляют незначительное количество электроэнергии, исключают использование химических реагентов, а потому экологически безопасны. автоматика безопасности и регулирования: SIT подробней: http://silatepla.com/