Строительство и ремонт

Что вы можете рассказать про натяжные потолки? Как вы их выбирали? в интернете слишком много информации!

Роман Наумов
Чушь полнейшая, швы могут расходится от некачественной сварки, а не от размера полотна, Размер полотна тоже не безразмерный, свыше 25м. кв. рекомендуется ставить компенсационный шов. Бесшовный не перенесут затопления соседями, а полотно ПВХ имеет швы, на которые через пару дней уже не обращаешь внимания. А какие лучше... тут как повезет с изготовителем.
Ildar Zagidyllin
Лучший ответ
в нашем городе предложений не так много, но я выбрала русские глянцевые на кухню. Соседка сделала в комнате 36 кв. м они лопаются по швам. Так что на большую площадь лучше бесшовные.
выбор товара, материала прямую зависит от его стоимости, если она не проходит через сотни рук посредников, те деньги которые вы потратите как на брэндые они себя со временем оправдывают так уж если у вас не стоить на первом месте стоимость и сэкономить на потолке так выберите по совету специалистов, прозвоните несколько фирм запишите себе все плюсы и минусы не могу сейчас сказать в точности как я правильно понимаю поливинил может содержать свинец и другие хим. соединение вредные для здоровья, да и со временем имеют свойство желтеть выбирайте экологически чистые на матерчатой основе и не темнеющие от времени.
Преимуществ у натяжных потолков масса. . Единственный минус это их цена. . Но если у вас есть деньги то не стоит размениваться, а лучше приобрести то что действительно стоит своей цены. . Вот пара статей о натяжных потолках
http://poremontu.ru/blogs/?mode=showpost&id=2083
http://poremontu.ru/blogs/?mode=showpost&id=1729
Француские глянец супер, у меня стоят .15 лет гарантия
Mad Cookies