Строительство и ремонт

Проблема со светом!

Сети докопались, что у меня не работает счетчик электроэнергии! А я просто щас дома редко бываю, поставил везде светодиоды, дома не готовлю, работает один холодильник в мес выходит 50-70кВт/ч. Как им объяснить это? Уже задолбали проверками и весь счетчик пломбами облепили...
У меня тоже не много выходит меньше сотни киловатт и никто не проверяет . Пломба на месте все нормально . Вот и у вас если пломбы на месте то все в порядке . Счетчик у вас на лестничной клетке домой никого не пускайте . Это их проблемы
Алексей Анчугов
Лучший ответ
в ЛК сбыта постоянно вижу съём показаний инспектором
ну как им объяснить, чтоб не гоняли человека, всюду сберегающие
Думаешь им делать нечего? Если кто ворует, должен быть найден и избит ногами. Одной бабе, помню, добрый дядя электрик, стиральную подсоединил напрямую - и штраф заплатила и за полгода, сколько насчитали.
Нахер их шли. Пусть еще десяток пломб повесят.
Пусть лепят. Посылай всех на ...
Жумабай Кокоев
А как они докапываются то ?
Пусть хоть живут там круглосуточно... на площадке или где
там стоит счётчик.
Ничего не надо им доказывать.
Полный идиотизм.
Может у Вас несколько квартир, может ВЫ у любовнице
живёте, может ВЫ за больной матерью или сестрой ухаживаете...
Да мало ли что !
Что перед ними отчитываться? Может ещё справку попросят принести?!?!
Или ещё им что -то потребуется.?
Ничего, никому, никаких объяснений !!!
Калиевы *****
если не путаю то проверять показания могут придти раз в квартал
У меня в месяц выходит 90 кВт, никто ко мне не прикапывается.
А счётчик у вас где? В подъезде? У нас электрокомпания каждый месяц ходит по домам счётчики проверяет. У меня счётчик в квартире, поэтому никто не ходит ко мне и не смотрит.
обращайтесь с жалобой в Роспортебнадзор города.
Dastan Satarov