Строительство и ремонт

какая отвёртка лучше?

Отвертка Stanley "Multibit" 34 шт. (STHT0-70885)
http://kulibin.com.ua/catalog/nabory_otvertok/otvertka_stanley_multibit_34_sht_stht0_70885/
или
Набор насадок с реверсивной отверткой Stanley Multibit (10шт) 0-68-010
http://www.klondayk.com.ua/ru/products/details/nabor-stanley-multibit-reversivnaja-otvertka-plus-10-nasadok/index.html

отвёртка с меньшим кол-вом насадок дороже, наверное из-за храпового механизма и возможности хранения насадок к ручке. но только в этом ли отличие или качество металла тоже отличается?
Бери с большим количеством бит. Было много подобных отверток (пару сам покупал, не раз дарили) - все они не годятся как основной инструмент, металл слабый. А вот что то по быстрому наживить или открутить заранее стронутый крепеж в большом количестве за счет наличия храповика может быть удобно там, где шуруповертом не подобраться. А в целом для работы не годятся, биты как правило под нагрузкой быстро изнашиваются, храповик дохнет еще быстрее.
Владимир Тарубаров
Лучший ответ
Что за дебильный сайт какой то единой? У вас нормальный инструмент совсем не продают? Только голимый Китай?
Wera например? Wiha? Или вам из европы не привозят ничего?
Матай -7
Марсель Сираев есть только несколько Wiha
http://hotline.ua/tools/otvertki/77158/
купи набор нормальных качественных отверток и не мучайся
Обе дерьмо - храповики на них сломаются через неделю, биты сыромятина. Если хотите проф инструмент то берите каждую отвертку с отдельной ручкой, тем более что при работе чаще всего нужно всего 4 отвертки, две крестовых и две простых большие и маленькие
Султан Жайназаров Да, Есть много очень хороших наборов
надо было фото бросать.... лезть в сайты лень... мне перваЯ больщше понравилась... всё же всегда лучше пощупать руками...
Эдик Куц
Марсель Сираев на сайтах все характеристики отвёрток. по фото ничего о качестве сказать нельзя. бренд хороший. но какая лучше по качеству? обе подходят для моей работы
к сожалению качество китайского хлама мало зависит от цены, цена зависит только от жадности продавца= можно купить достаточно дорогую но убогую. Основные пакости - биты из сырого металла- срезаются на первом же саморезе, болтаются в насадке отвертки, отвертка нестандартная- никакие другие биты кроме тех что в наборе не подходят.
Инфы мало. Про насадки ничего, кроме геометрии . Хотя бы твердость, тип напыления указали. Ничего про морозоустойчивость покрытия ручек. ИТД. Не бери.
Вторая конечно же