Строительство и ремонт

Если черновая квартира на момент покупки стоила 1.5 миллиона, то после ремонта возможно ли её продать за 1.8 - 1.850?

Предпродажный ремонт предполагает.
1) Отшпаклеванные стены. Все стены идеально ровные, все углы идеально под 90 градусов.
Шпаклевка финишная белая, сделанная специально под покраску, либо под декоративную штукатурку.
2) Наливной пол. Пол по всей квартире так-же идеально ровный. Цвет белый.
3) Кухонный фартук из плитки-мозайки, красивый орнамент.
4) СУ спрятаны все трубы, выложена плитка орнаментом до потолка. Установлена душевая кабина, рукомойник, унитаз.
5) Потолок гипсокартонный, уже смонтированными светильниками. Цвет потолка, белый.
На пол ничего не укладывалось. Т. к. не известны предпочтения покупателей.
6( Дверей и наличков так же нет. Опять же не известны предпочтение покупателей. Косяки дверей выравнены и отшпаклеваны.
Квартира студия. Небольшая перепланировка. Сделана барная стойка-стол.
Alexander Prediger
окна и входная дверь? вполне можно, даже и дороже. кроме того цена зависит от места. возможно, что начальная в 1, 5 дёшево, а может переплатили. Так что зависит от.... 1 место 2 инфраструктура 3 год постройки. 4 коммуникации домовые 5 планировка (из планировки 1 кухня 2 подсобные3 жилые4 наличие балконов лоджий6 ванна) 6 внутренние комуникайции 7 ремонт (смотрят хотя нафиг не нужен) надо смотреть сколько будет стоить привести в соответствие со своими вкусами. к примеру полы прогнили цена падает. Если обои рваные, но пол не скрипит и ровный, то ерунда. и т. п. И всё равно как бы это не было глупо - многие хотят квартиру под ключ. Например кв 3-х комн. куплена за 2,1 после ремонта на 800 + встроенная мебель-техника всего 1.18 идёт на ура за 3, 5, но это не выгодно!!! А вот за 4 уже мнутся.
Ablaykhan Mukhtarov
Лучший ответ
Alexander Prediger Дом новый, небольшая студия в 30кв. м. Была с черновой отделкой.
Есть лоджия в 3 кв. метра.
Дед МозаЙ был, а на стенах мозаика. От рынка зависит. Я за 2100 т. р. покупала, но на стадии строительства, сейчас эти же стены стоят 2 600 т р. Прошло 2 года.
Alexander Prediger Ну тык, есть желание продать и купить квартиру больше.
Недвижимость всегда растет в цене не зависимо был ли ремонт или нет . У нас в Москве квартиры покупают ждут год а потом перепродают и всегда в выигрыше .
Федор Нитца
Возможно. Вопрос времени.
Великий Берiш
А не выльется вам ремонт в эти же 300 тыс?
Takhir Sherkhanov
Alexander Prediger Делаем все самостоятельно.
Peter Cherepanya Да и я об том же!
На рынке два дурака как обычно..
@aleks@ @assassin@