Строительство и ремонт
Можно ли за 1,5 миллиона рублей построить дом 3 этажа общей пл. 170 кв. метров?
Фундамент уже есть.
если фундамент уже есть, то этих денег реально хватит :на стены, перекрытия, крышу, окна и штукатурку. и все.
Да, можно!
Это каркасное строительство, но если от ленточного фукдамента и сделать его свайным.
Я думаю вы не считали сюда внешние коммуникации, это пойдет отдельно.
Выбирайте вариант и ...ждем приглашение на новоселье.
Снежная вы только забыли уточнить это планируемые деньги на работу или работу и материал ?
Если первое то хватит как раз .
Только фундамент и крыльцо.
сами посудите-какова стоимость 5 ком. квартиры-ведь площадь великовата, и она стоит таких денег-нет? так что можете построить только небольшой кирпичный домик и то малогабаритный, поднять коробку-недорого, а вот крыша, внутр. отделка, водопровод, газ, канализация-это слишком дорогие затраты, сама построила только пристрой, и то делала почти 10 лет
Можно, если не будете использовать наемный труд.. . Одевайте резиновые сапоги, телогречку и за лапату.
если всё делать самому, то можно. У меня друг построил дом 2 этажа за 1млн. руб. -абсолютно всё делал сам, только долго... 4 года.
Владимир Поляков
Ты кроме как пиздеть больше ничего делать не умеешь.
Можно, если остальную сумму (1,5 миллиона) заплотит спонсор.
У нас вот через дорогу строят одноэтажные из термоблоков. Стены, крыша, окна и черновые полы и все это удовольствие за 1 400 000. Коммуникации, внутренняя отделка и так далее за свой счет. А Вам три этажа за 1,5 лима. не реально
Кана Байбек
И что это за скворечник получается))))??? 170 квадратов на три этажа????
Можно из бруса. Из кирпича вряд ли.
Конечно же нет!! ! Таких цен то уже нет!! ! Материал к весне снова подорожает) да ещё и три этажа!!
1 этаж 50,2 этаж 50, 3 этаж 20 то наверно можно только треугольник получится! ото летний вариант будет или самому днями строить да итолька!
нет маловато будет!
Легко. Каркасный дом.
в каком-нибуди "попинске" можно наверное и дом в 4 этажа построить на эту сумму))))
Andrey & Lucy Blick
вы думаете в попинске кирпич и цемент бесплатно всем желающим раздаётся...?
Можно. Но смотря из чего, и смотря как.
Нет.