Строительство и ремонт
Привет неспящим. Что лучше купить - хороший дом в плохом районе или плохой - в хорошем? Других вариантов нет, не пишите+
Других нет потому что у нас денег нет на хорошие. Продадим пустой участок, подзаймем немножко и вот все наши средства. Кредит взять не можем - нет ни белой зарплаты ни залога
дом можно сделать хорошим, а район - вряд ли
Я за плохой район! Плохой район это где тишь да благодать, в дали от суеты, так?
Мага Бесстыжий ...
Нет. Это такие трущобы, что мадина Феса отдыхает. Даже деревьев нет. Теснота, заезд тяжелейший, у многих печное отопление и топят автопокрышками а мы дышим. Грязища.
Смотря что подразумеваете под плохим районом?
Мага Бесстыжий ...
Это такие трущобы, что мадина Феса отдыхает. Теснота, заезд тяжелейший, у многих печное отопление и топят автопокрышками а мы дышим, грязища. А домик замечательный, - хозяин рукастый. 17,5 тыс долларов, снимаем и одну тыс. в залог уже отдали.
Второй 20 тыс, дешево, вот и думаем что плохой
легкие поберегите.
цементный завод никогда хорошим районом не станет.
может действительно обождать лучших вариантов
однозначно -НЕТ цементному заводу
извиняюсь мимо ехал, пописать вышел в травку и джинсы по колено белые стали
Плохой в хорошем
кредиты сейчас дают и без белых зарплат, варианты есть всегда, вы сами себя ограничили только этими двумя
........... Зарипбеков
Дают, и без белых зарплат, и даже совсем без зарплат, и с плохой кредитной историей, но совсем под другие проценты, и на других условиях. И условия эти на столько кабальные, что лучше не семь, а семьсот раз подумать, прежде совать голову...)
То, что можно сделать день-в-день. Срочно-бери, где сразу глаз положила. Я беру вторичку. В боле-менее условиях Подожди. не гони после среды будет предложение
Мага Бесстыжий ...
Ничего не понятно, День в день это по документам что-ли? А почему?
И почему срочно? Вижу что Вы человек в этом деле знающий, расскажите мне все пожалуйста )
А почему после среды ?
Если там покрышки жгут... То плохой дом в хорошем районе... со временем улучшите его
С недвижимостью всегда есть несколько вариантов. Всегда. Потому что нет одинаковых домов и даже одинаковых квартир. Понятно, что имея незначительную сумму денег сильно не разбежишься и понятно, что чем то нужно будет жертвовать. Просто нужно определить свои собственные приоритеты - от чего я никак не могу отказаться, а что мне не сильно важно. И при этом у всех людей приоритеты будут разными. Опять таки вопрос времени - если можно подождать - вариантов больше, чем когда надо все сделать "уже вчера". И для меня лично еще важна "энергетика", то есть какое то внутреннее чувство, что "вот это мое". Оно возникает сразу и как удар. Мое. Беру. Это если вы выбираете для собственного пользования, а если для инвестиций - то тут нужно ориентироваться уже на чисто критерии перспектив продажи или аренды.
Мага Бесстыжий ...
Боюсь холодных домов. Нажились в таких, в аренде. Вот и ухватилась за этот - в плохом районе, что он теплый. А там - не смогу на интуицию положиться, там казахи жили, после них запах отталкивающий.
Смотря чем именно плох район с хорошим домом. Если отдаленностью от города, то это не проблема - с машиной все решаемо. Если экологией или опасностью проживания в нем криминальных элементов, то это другое. Плохой дом тоже может быть разным. Ремонт некоторых домов может влететь в стоимость нового дома. Тут надо глубже изучать вопрос.
Мага Бесстыжий ...
Я за хороший район
склоняюсь к хорошему дому. мой дом, моя крепость !
Смотря насколько плохой дом. Если его можно будет отремонтировать и вы на это способны, то лучше плохой дом в хорошем районе. Или хорошую квартиру в хорошем районе. Оцените ваш будущий дом с точки зрения инвестиции. Если вы приведете плохой дом в хорошем районе в товарный вид, то сможете продать его дороже.
Дом можно отремонтировать.
Хороший район. Плохой дом. Затем. Построить хороший дом. Плохой дом снести.
Что по вашему "плохой район"?
Мага Бесстыжий ...
Цемзавод рядом
Я бы купил плохой дом накопил денег и через десяток полтора построил новый дом...