Строительство и ремонт

Где заказать не дорогие пластиковые окна? Говорят, от завода дешевле.

Многие такие фирмы тесно работают с заводами, и для них там цена одна, а для Вас, со стороны, она будет выше. Так что ищите не завод, а установщика с хорошей репутацией. Рекомендую компанию "Оконный квартал" (okonniy-kvartal.ru). Окна ставят от REHAU (думаю, Вы знаете, что это качественные окна), по срокам не подводят. Можно заказать у них и двери, и балконные блоки, встроенные жалюзи. Окна есть белые или под разные породы дерева. Цены за квадрат окон, в зависимости от класса (эконом, стандарт или премиум) 2900 - 4100 - 4350 рублей, монтаж 500 рублей за квадратный метр.
Андрей Цибульский
Лучший ответ
Вам никто не скажет, так как цены плавают как г... в шторм. Садитесь за комп или газетки, выписываете номера телефонов и обзваниваете. Все просто
я заказывала в фирме- московские окна.. у них свой завод... довольна
Саня Суворов
Владимир Логвиненко мне бы подешевле. как у них с ценами?
Фирма "Фаворит". У них и завод свой, качество отменное.
I Eto Ne On
Существует разделение труда: одни окна производят, другие ставят. Поэтому от завода дешевле. Что предоставит вам завод? 1) Замерщик 2) Доставка. Ставить вам придётся самостоятельно. И насчёт гарантии я не в курсе. Возможно завод откажется от гарантии, так как установка не лицензионная.
Илья Яковенко
Владимир Логвиненко хотелось бы найти именно завод, а не фирму перекупщика.
Илья Яковенко Понятно. Вот на машинах, что перевозят стеклопакеты, обычно пишут номер телефона именно завода. Так как доставка это обязанность завода. Хотя, конечно могут быть и исключения.
цена зависит и от того, какие окна и как ставят. Я в Окнах Аттик заказывала во все 3 квартиры. -очень довольна. И качеством и гарантийным обслуживанием ( напоминание о переключении сезонных режимов, пакеты бесплатные по уходу за окнами ежегодно и т. д.) Когда одно окно стало туговато закрываться-бесплатно приехал мастер. Все сделал-даже профилактику. И сказа спасибо, что сами не залезли, а вызвали его. В первой квартире стоят уже 15 лет. А все как новые-не дует, не потеют, не пожелтели... механизм работает как часы. В фирме так же нам сказали, что в их окнах все заменяется, если выйдет из стоя. На механизм гарантия 25 лет.
завод примет от вас заказ по вашим размерам - замер делает обычно тот, кто будет ставить...
можно заказать окна отдельно а установщиков отдельно и сэкономить - но для этого нужно знать предмет) как минимум уметь правильно снимать замер - с учетом всех припусков и особенностей вашего проема...
Слава Грудько
а мы заказывали в компании Евроокна... остались довольны)))) акции у них постоянно
я заказывала окна в комфорт окна. цены низкие .рекомендую http://comfort-okna.ru
Заходите на ссылку http://akcent-spb.ru