Строительство и ремонт

Купить на дачу готовые пластиковые окна или заказать деревянные

Нужны на дачу окна. Очень нужно, чтобы были недорогими. Вот думаю, найти где-то пластиковые такие или заказать деревянные, такие как раньше были?
Деревянные реально будут много стоить. что за странные советы тут дают. Это дача, значит, будете там не очень часто. А если часто, то в теплое время. Поэтому надо выбрать пластик, но пластик с не очень дорогим профилем. Вот вчера по рекламе нашел подходящую страницу, где вроде нормально все объясняется http://okna-buduschego.ru/okna/dacha. Деревянные же можете ставить, если вы их откуда-то аккуратно сняли, они целые и у вас есть тот, кто их бесплатно поставит.
Карабас Барабас
Лучший ответ
недорогие это сколько? средних размеров пластиковое без створки тыщ пять стоит
деревянные
Заказывайте пластик и все будет отлично
Или сам на своем авто, либо позвонив в несколько контор по установки металла или пластиковых окон. заказать деревянные у них, - у нас район с 20 летней историей. но есть и помоложе. так там на помойках складируют выставленные окна деревянные. вот от туда и забрать. или по звонку от установщиков. предварительно справиться о размерах... не дашь им 1000 за комплект и все. твой только вывоз и доставка до своего дома
Попробуйте подобрать по размеру готовые в Лера Мерлен. Закажите деревянные. Смотря какАя дача, смотря какИе недорогие.
Деревянные выйдут вам дороже .
когда мы смотрели окна для дома, деревянные - были дороже
Maksat Agamamedov
На дачу можно и самому сделать.
Guwanch Annamyradow
Даже думать нечего: устанавливайте пластиковые. К сожалению, очень уж дешево не получится ((( Но они себя оправдают в эксплуатации потом.
Дима Климань
Можно на авито посмотреть-там и новые и б/у есть
Андрей Прахов
если живете на даче или она хорошо охраняется можно и пластиковые б\у купить. дорого вам выйдут деревянные, ну можно конечно и старые деревянные б\у найти на рынке.
Поставьте пластиковые, только закажите текстуру профиля "под дерево". Это недорого, намного меньше мороки чем с деревянными. я в частный дом заказывал у ребят - http://oknamln.ru/plastikovye-okna.html Сделали недорого и качественно
Доброго времени суток. Если Вам надо пластиковое окно, то хотелось бы порекомендовать вам данную фирму polimer-lazer.ru, для детальной информации заходите уже на сайт и читайте, надеюсь помог вам.
Спасибо большое за наводку. Благодаря вам купила здесь http://окна-будущего.рф/okna/dacha четыре окна на распродаже родителям на дачу. Так бы вышло раза в 2.5 дороже. Плюс к этому там реально дорогая фурнитура. Поэтому спасибо вам за помощь.
Наверное лучше всего приобрести готовые http://mosplastokna.ru/index.php?page=gotovyie_plastikovyie_okna
Яr Аман
О, спасибо, за наводку. На этих окнах будущего на странице нашел и что они теплицы делают. Как раз то, что я сейчас ищу. И, вроде, отзывы о них неплохие.