Строительство и ремонт

Пластиковые окна Проплекс в деревянный дом- хорошие?

Привет, поймите не профиль главное. Основное это фурнитура, и стекло пакет (лучше поставьте 2ух камерные, с теплосберегающими стеклами). И конечно Монтаж, лучше если его сделают профессионалы (по возможности).
Жандарбеков Асхат
Лучший ответ
Лично я не люблю проплекс, на оконном рынке масса хороших профилей и ценовую градацию можно выбрать... Сделайте маркетинг по телефону, чтобы понять ценовую политику, только размеры одинаковые давайте всем и конфигурацию! а вообще лучшие окна, это окна приобретённые по сарафанному радио!!!! Поспрашивайте у знакомых. друзей, соседей и тогда вы будете знать, что вам ожидать от фирмы производителя и установщика... а по профилям советую обратить внимание на профиля КВЕ, Рехау, Века, Функе, Шуко, Бругман, Саламандр, Трокаль, Фаворит.... Фурнитуру лучше взять Рото или Зигения-Ауби, ну или МАКО... Насчёт стёкол лучше ставить стеклопакеты не менее 3 стёкол ( 2-х камерный СП) , не известно, что у вас с вентиляцией и влажностью, может при 2 стёклах образовываться конденсат.. .
на рекламу лучше не вестись, а именно по рекомендации поискать... Красивых и тёплых окон Вам!!!
нормально. но из клееного профилированного деревянного бруса было бы лучше.
Ванек Немчинов
А вообще, выбор профиля зависит не от субъективного мнения кого-то из пользователей, а от конкретных условий, в которых будут использоваться окна: то, что подходит одному на 100%, может оказаться неуместным для другого. Речь идёт о таких параметрах как тип дома (панельный, блочный, кирпичный) , необходимость шумоизоляции и в какой степени (шумный район или нет) , необходимость теплоизоляции (климатические условия) и другое. Единственное, что можно стопроцентно посоветовать, - это остановить свой выбор на европейских профилях, лучше немецких, и ни в коем случае не на египетских или польских.
И на компанию обратите внимание: как давно она на рынке, есть ли лицензия на проведение монтажных работ, какое обучения проходят монтажники (ибо качественный монтаж - это практически гарантия качественных окон) и есть ли в фирме служба контроля качества.
С соблюдением этих несложных условий Вы точно не прогадаете при выборе окон :)

Представитель компании «Фабрика окон»
Наш блог: http://blog.fabrikaokon.ru/
Отличные-шумоизоляция 100%
Вася Рогов