Строительство и ремонт

Как понять, что входную дверь будут устанавливать два дня? Между 1-ым и 2-ым днём ночью в квартире не будет двери?

Неужели нам придется спать в раскрытой нараспашку квартире? Мне неудобно было спросить у замерщиков как это будет выглядеть, а теперь я беспокоюсь, .
Бред!!!
Такого быть не может!!!
Нам лично устанавливали на квартиру металлическую дверь, все сделали за один день, несмотря на то, что промучались, пришлось дверь двигать в сторону электросчетчиков, петли соседской двери очень сильно мешали, у нас хрущевка и двери вплотную.
И Вам сделают ее за один день, скорее всего на второй день будут отделочные работы, после замены двери нужно штукатурить ее откосы, что скорее всего Вам и будут делать.
А квартиру никак на ночь 100% открытую Вам не оставят, тем более сейчас у всех мастеров современный монтажный инструмент, не то что было при СССР одни молоток и гвозди.

Дверь нам привезли с утра и в этот же день приехали монтажники и ее установили.
Андрій Бакрев
Лучший ответ
Её за пол-дня максимум установят, если неторопясь и качественно.
Yanis Liletakis
за 1 день замерят за 2 поставят
Саня Волынец
Входная дверь устанавливается часа полтора.
Валерий Комов
Идиотизм. Где вы такую фирму нашли.
Константин К
Первый раз такое слышу. Обычно все делают сразу. Может, они что-то проверить придут на следующий день? Или вы неправильно поняли: имелось в виду, что с момента заказа и оплаты пройдет 1 или 2 дня, а потом к вам уже с готовой дверью придут ставить.
Двери как окна сначала привезут а ставить будут в определённый день другие мастера
Динар Ильясов
Может в первый день будут замерять, второй устанавливать?
Александр Жданов Уже сделали все замеры, теперь за заводе изготовят дверь, а потом сказали и приедут устанавливать, предупредив, что это займет 2 дня. Я немного в шоке, но не знаю, как правильно.
ну. может в первый день ставится дверь. во второй делается штукатурка???
Дверь ставится 2 часа от силы, вместе с демонтажем старой.
Запенивание при монтаже до кристаллизации пены будет около суток. Иначе наличники всё выпрет.
У Вас разбито на работы монтажные и отделка.

) Удачи
Александр Жданов Значит всё правильно? И ночью худо-бедно новую дверь можно будет закрыть?
Смените фирму.
Юрий Матвеев
Александр Жданов Это невозможно, уже уплачен задаток.
да не может такого быть... врут козлы.. У нас дядька пришёл замерил, через два дня приехали два молодца с дверью, установили за 1 час.
Позвонить и спросить. Как можно постесняться спросить?
Может имели ввиду что привезут саму двери в первый день, а монтаж будут проводить на второй)