Строительство и ремонт

как вывести грибок поражены пальцы ног пользовались микостоп бесполезно что можно купить недорого и мило

Клотримасол мазь
Оралхан Рахимжанов
Лучший ответ
Если поражены ногти, идите к дерматологу: онихомикозы быстро и "мило" не лечатся. Эффективным будет только комплексное лечение: местно - мази, капли (типа экзодерила), внутрь - приём препаратов типа тербинафина - и то, и другое - длительно, до нескольких месяцев.
Ламизил рекламируют по телевизору.)
Игорь Шапортов
Виктор Барышников Он дорогой и толку от него нет.
Фунготеребин
мы таких в космос не берем
сходи знай анализ на вид грибка и назначат правильное ленение
Артём Шамрай
в аптеке посоветуют
Любые лек ср-ва бесполезны, если не соблюдать неотложно правила:
Для ног иметь отдельное полотенце, которое кипятить и утюжить с паром ( долго);
Светлые носки кипятить, темные утюжить ;
Спать в носках, постельное белье утюжить;
Дома ходить в носках, пол периодически дезинфицировать;
Вся обувь, которая использовалась, заражена. Ее выбросить и на время лечения купить дешевую ( сланцы).
Обувь мыть, дезинфицировать, обрабатывать паром;
Принять меры по укреплению иммунитета.
Если хотите вылечиться быстро и дешево -- посетите дерматолога.
Ринат Гафаров
Это категория "строительство и ремонт":)))) вы, очевидно, ноги свои ремонтировать собрались:))))
это кропотливое и долгое лечение. врач выяснит и назначит лечение. вы же только гадаете и можете немалые деньги выбросить
Лечение долгое. Есть способ Неумывакина. Тереть содой, жесткой губкой для посуды каждый день. После шкуркой нулевкой потереть пораженное место. Намочить перекисью водорода ватный диск, положить на ноготь. заклеить скотчем и 20 минут подержать. через месяц поменять средство. Мягкую обувь и носки чаще менять, выбросить старую синтетическую обувь. Если не проходит, купите в аптеке формидрон. Лечение такое же. Обязательно прочтите инструкцию, чтобы не попало на слизистую. Можно чистотелом смазывать, но обязательно спиливать ногти регулярно. Если грибок не поддается, используйте дорогие препараты.
Valodya Malxasyan
Ногтимицин! Не заменимая вещь!