Строительство и ремонт

Помогите придумать отмазку, я разбила дверь в комнате

1. Вали на сквозняк. Открыла окно, а дверь как хлопнет.
2. Дело было ночью. Свет отключили и я впилилась в дверь сковородкой, которую несла перед собой.
3. Муха села на дверь. Шмякнула мухобойкой, дверь разлетелась.
Александр Чиж
Лучший ответ
...Вали на кота, не привыкать...
Чернов Андрей
Нечаянно, что еще сказать
Скажи, что упала в обморок.
говори правду, так легче жить
всё пизды тебе полагается даже не за дверь а за неуважение к родителей
Jekson 9999
теперь снимай с петель и выкидывай. а когда спросят где дверь? коси под шлан и говори какая дверь?
Егор Иванов
скажи плохо стало от жары и упала на дверь случайно или споткнулась об двери
скажи, что пришла в квартиру и обнаружила, что нас грабят, и ты от страха заорала как резаная грабители бросили награбленное и чуть дверь не снесли и если бы не ты то пипец всему---------так что с вас медалька
Как ты умудрилась?
Abrorbek Ahmadovich
Если не специально, зачем вообще что то придумывать? Скажи как есть
Андрей Zhivaykin
Лучше сразу получить достойно выговор. Ты ведь не специально
Я 1 раз окно разбила в деревне. Родителей не было дома. Я вышла погулять с друзьями, а когда они приехали были в шоке. И я через 10 мин я пришла и спросила: Мам, пап, а зачем вы окно разбили?
Вроде все норм)) Ну это когда мне 7 лет было.)
Serik Karimov
1. Скажи что разговаривала с подругой и не заметила коробку, косметичку (то обошто можно спаткнуться) и упала спиной на дверь.
2.Скажи, что хотела помыть пол споткнулась об ведро с водой и упала.