Строительство и ремонт

Сосед сверху сломал кирпичную перегородку между ванной и туалетом,

на вопросы соседей о возможных негативных последствиях ...всех ПОСЫЛАЕТ.
Как следует поступить?
Ему ничего не будет. Он просто объединил ванну с туалетом.

Скорее всего эта стена не несущая.

Вы просто должны указать ему на последствия прорыва воды вниз и попросить хорошо зацементировать стык стены с полом.
Андрей Осипов
Лучший ответ
Перегородки с потолком не соединяются при устройстве. Только несущие стены
Это не несущая стена это просто перегородка . Волноваться не надо дом не рухнет. А ругаться нет смысла свои нервы тратить . Можно в жилинспекцию написать придут он потом все это узаконит
Никита Фёдоров
Ничего не будет. Какие последствия вас беспокоят?
Обратитесь в ЖЭК
Tima. Серимбай.
БТИ, МЧС, жилищную инспекцию, СЭС, управление архитектуры и эксплуатирующие организации.
Алексей Нечаев
Да вы просто посмейтесь над ним! Это ж надо - объединить санузлы. Фу-фу.
Еще бы знать, чего Вы опасаетесь .
Ничего страшного, стенка не несущая..
Денис Аносов
эта перегородка не несущая стена. Ваше какое дело до его перепланировки?
Юрий Лощенков
Из возможных последствий это затопление. Если сосед не сделает гидроизоляцию.
А больше никаких. Стана не является несущей.
Успокойтесь и не трепите себе нервы.
Забить болт
И что? Теперь вы слышите в туалете, как он чистит зубы?
Ilgiz Sapsyrin
не париться, если это не несущая стена, то никаких проблем. некоторые ломают все стены в квартире и ничего.
Ничего страшного не будет. Не беспокойтесь. Во первых там не несущая стена . Если бы была несущая, то тоже не страшно - слишком короткий кусок стены. Оставьте его в покое.
Tural Suleymanov
в милицию
Д*
Дима **
Ришат Нигаматов Ещё добавлю - в Роспотребнадзор.
И нахера ему их объединять, люди наоборот хотят что бы было по раздельности, что бы один срал а другой мылся? Идиот
Пётр Присмицкий Он живет один
Напишите на него жалобу в Жилищную инспекцию. К нему выйдут, все проверят, выпишут штраф и предписание вернуть все назад. Адреса и телефон Жилищных инспекций можно посмотреть здесь:
http://resog.ru/zhilishhnaja-inspekcija