Строительство и ремонт

А если руки из жопы растут то хороший инструмент не поможет сделать все ровно и качественно?

Главно сосредоточиться, и не спешить. Тогда потихоньку руки на место встанут, и дело пойдет)
Zen Zen
Лучший ответ
Еще голова иногда бывает. Для подсказок - браться ли за эту работу, не имея опыта и навыков, или не браться.
O_Omaikl Perhik !!!
у таких людей должна соображалка быть хорошая
если руки не оттуда, то значит левое (логическое, рассудочное) полушарие мозга доминирует
и этот человек должен уметь заработать и нанять спеца, а не самому корячиться )
ежели Вы из этих, умных, то никакой инструмент не поможет, голова заточена думать, а руки отдыхают тогда )
Олег Гумен
Почему иногда хороший инструмент помагает . Топор например или циркулярка . .Может отрубить или отпилить все по самое некуда
Юрий Кирьяк
конечно
Руки из жопы его угробят. Рукожопым-лопата, кувалда и лом.
Но всё равно будет ровнЕЕ и качественнЕЕ, чем с рукожопыми конечностями и плохим инструментом.))
Евгений Barkas
Ну это если совсем-совсем из ..пы... А так обычно пару раз накосячишь, переделаешь и как собачка Павлова начинаешь понимать, что, как и почему.... не получилось... Обучение - однако...
Но... если совсем-совсем то наймите специалиста и перестаньте эксКрементировать...; -)
Василий Осипов
Хорошие инструменты рукожопам нельзя давать
Есть работы которые обязан делать только профессионал. тонкостей в хорошей работе хватает. Инструмент только помогает сделать работу быстрее и без лишних усилий. Инструментом надо уметь работать и соблюдать технику безопасности. Можно запросто лишиться любой части человека.
Ни у кого в этой жизни руки из жопы не растут. Просто нужно желание, и тогда появлятся навыки. Ну а без навыков то хороший это инструмент или плохой, руки из жопы или нет, не поможет. Но работать с ним и учиться значительно легче
Sergei Mixailov