Строительство и ремонт

Как починить треснувший пластиковый таз?

Тазики последнего поколения, не советские совсем не хотят служить исправно. Часто трескаются, буквально в течение года. Купить можно новый, но хочется починить уже действующий. Надеюсь, что это возможно и не слишком сложно для женских рук. Посоветуйте пожалуйста реальный способ заделки трещин.

Пластилин и скотч уже испробованы. Нужно что-то более серьёзное и правильное..
Alexandr Urasinov
100 рублей стоит тазик.
Макатай Амантурлиев
Лучший ответ
Заклеить пластырем и воду уже не наливать Я в такой носки бросаю
Илья Кривцов
Просто китай варит эти тазики из "лома" по этому они и не надежные. можно попробовать взяв кусок такого же материала (полиэтилен) запаять паяльником.
1&
100%<< >>Турок
эту дешевку купить. потому что не чинится.
овчинка выделки не стоит
Заклей скотчем, если он тебе дорог как память, полипропилен не чинится.
Лучше конечно заменить, только потому что новый он не станет, а так для мусора еще пойдет. Такие тазы ремонту почти не подлежат к сожалению.
Eduard(( Frank\\
Геля, можно запаять трещину паяльником с обоих сторон, но о прочности такого ремонта и речи быть не может...
Китайский тазик. Выкинуть. Купить новый из пластичной пластмассы.
Не будет держать воду, даже если починить ваш тазик..)
Пластик он гибкий, опять треснет..
Aleksandr Kolesnik
проще купить алюминиевый. пусть дороже-зато вечный. в нем и варенье варят и белье моют и носят всякую всячину-ничего не боится.
Ну попробуй такой способ, хотя, покупай всегда тазики из пластичного пластика, а не из твердого.
Возьми старые капроновые чулки и паяльник .Паяльником растопи чулок прямо на трещине, конечно с обратной стороны. Но это не эстетично, больше способа нет.
Master_D.e Wap.nazli.biz
да никак!
сейчас специально производят одно гoвно, чтоб чаще ломалось и люди покупали бы новое, чтоб чаще денюжки тратили на то, что раньше по 10 лет служило!
Андрей Мистр Ф
самый лучший способ выбросить остальное полумеры
Купить мешка два гипса за рублей 600, снять форму со старого, старый расплавить и залить в форму снятую со старого
купить такой же новый и вложить в него старый)))