Строительство и ремонт
Куда обратиться, чтобы остеклить лоджию?
Хочу застеклить дома балкон, куда можно обратиться? Ни разу не сталкивался с подобными организациями
Я обращалась напрямую в оконный завод. Мне понравились цены, да и качественно все сделали. Теперь на лоджии уютно и тепло))) вот посмотрите здесь http://okna-stroyvector.ru/catalog/balkony-i-lodzhii/ это их сайт
в Спортлото.
1). Газету с объявлениями купи, ВАЛЕРА, там остекление на каждом шагу!
2). В лесу что ли живёшь?!
3). Набери в поисковике: КАК ОСТЕКЛИТЬ ЛОДЖИЮ
4). Вот дадут людям Интернет, а они им всё гвозди норовят забивать, а не информацию качать!
2). В лесу что ли живёшь?!
наберите в своем поисковике.. хочу застеклить лоджию. И все предложения услуг увидите.
Открываешь яндекс и ищешь!
начните со знакомства с гуглом
Не нужно утеплять, просто остеклите деревянными рамами и пусть продувается. В квартире станет немного теплее. Чтобы балкон стал теплым, надо проводить отопление на балкон, тогда утепление даст положительный эффект. Без отопления, только утепляя вы получите сырость и плесень.
"Металлопластиковые окна. Изготовление в кратчайшие сроки. Выезд мастера для замера бесплатно")) Такие объявления попадались? Вот это оно и есть
Ну здесь-то вам точно застеклят лоджию.... и не только
в газету с обьявлениями обратись или на рекламные сайты.
ищите компании, которые занимаются окнами ПВХ или алюминиевыми окнами.
Если Вы хотите качественно и не дорого застеклить балкон, то попробуйте обратится сюда http://vectran.ru/provedal/#lodzh Просто сейчас у них проходят акции по застеклению. А так можете поискать похожие фирмы по застеклению лоджий.
Алибек Муханбеткалиев
Врёт засранец, спам рассылает.
Мы у себя ремонт делали пол года назад, так у нас маленький ребеночек и нашим обязательный условием было экологически чистые материалы. Муж нашел фирму http://lodjiya.ru/prodpages.php?id=27&SDid=10 которая нам сделала нашу лоджию, натуральными экологически чистыми материалами в кратччайшие сроки!
Добрый вечер! Мы тоже нашли хорошую компанию, думаю что нам очень повезло, поскольку за вполне приличную сумму мы получили замечательную лоджию, ребята сделали все и красиво, и качественно, мы обращались сюда http://goldenhaus.ru/osteklenie-balkona/ceny-na-osteklenie-tipovyh-balkonov-i-lodzhij/kope.html можете посмотреть на цены и возможные варианты работы.