Строительство и ремонт

блин! зачем узбеков нанимают?, сейчас сделали типа ремонт в подъезде, это чтото! качества ноль, тяп ляп намазали и всё!

Resul Visali
узбекам место в Узбекистане
Ильнус Гильмиталипов
Лучший ответ
Им можно меньше платить, а денежки, заложенные в смету на ремонт - зарплату, начальство из ЖКХ прикарманивает себе...
Рома Б
зато дешево
Николай Ящук
зачем?... задайте себе вопрос.... пошли бы вы работать на их место.... вряд ли.... и большинство так думают... и дело не всегда в деньгах ( конечно в них тоже) , но + к этому типа это непристижно... а вдруг кто увидит.... поэтому мало кто из славян идет на такую работу.... а для лиц из других государств это способ хоть как то заработать.... а ЖЭКу... что-то прикарманить...
Бабки решают все, они дешевле...
у нас год назад сделали чурбаны, так сейчас по побелке ходим. а нанимают затем, что бы деньги в свой карман положить.
Иван Багдасар
потому что никто больше не хочет за нами князьями гавно вывозить
У нас русские делали--то же самое.
зато дешево) ) правда умные англичане говорят - Мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи))
у нас тетки русские делали тоже тяп ляп так что от национальности мало что зависит
у людей такие проблемы с ремонтом больше связаны с незнанием своих прав и т. д. . сами смотрите кому и за что платить...
Миша Гаврилов
Либо дешево, либо качественно.
Абижаеж дарагой, Луче малдаван брать на работо ДА!!!!
качество работ зависит и от " пастуха" (мастера, прораба, бригадира) . у халтурщика нет нации. а на счет гасторбайтеров то процентов 80 никак ни связаные со стройкой люди, идущие на зароботки, основной профессией напр; повар, учитель, врач и т. д.
дешевле.... у нас тоже тяп-ляп... но по крайней мере чище стало... хотя наши русские уже загадили.... делай не делай-всем по хрен
Виктор Карцев
у нас наняли русских а результат такой же как у узбеков. и уже всепоотваливалось от стен
отмывание казенных денег..
Затем, что на узбеках больше зарабатывается! Разница между тем, сколько платит заказчик и тем сколько
получает узбек больше, той разницы когда работает местный спец.
Тяп ляп ну скажете. Вы смету видели наверняка в ценах 2001 года. а туда перекочивали все работы и технологии 84 года. за копейки называеться все включенно. У нас все подьезды так делаються. государство т упо выбрасывает деньгию а нормальный подрядчику за хороший ремонт самому приходиться доплачивать
Flot Too
причём здесь национальность? какой брана етот вопрос создал? ? вопрос ему: ты Сам бы сУкО делал ремонт в подьезде? ? чё то я сильно сомневаюсь... руки заподло марать
Resul Visali ты сука не пизди а иди нахуй отсюда, неграм жопу подставляй.