с красивым офигенным сайтом
или с простым, но функциональным.
Понятно, что основную роль сыграет ценник
от вас - взгляд со стороны на два примера
lipgrad.ru
nlsk.biz
Строительство и ремонт
Вот в категории тьма народу, желающего построить дом. Фирму в сети ищет кто? Какой конторе отдадите предпочтение...
Боком все сайты-рекомендации друзей и знакомых. И лично видеть их труды и отзывы заказчика.
Мы по рекомендациям. нам рекомендовали одну фирму.
красочный сайт еще ни о чем не говорит. хоть без сайта. главное качество.
Евгений Исаев
правильно, это для тех, кто понимает и разбирается
тут хочу опросить целевую аудиторию...
Чем крупней фирма, тем дороже, поэтому - только проверенных мастеров-частников. И в случае чего, с фирмой решать проблемы куда трудней..
Евгений Исаев
да и сам бы с конторой ни в жисть не связался
но есть исчезающе малый процент людей, которые все-таки делают это
где они, падлы? )))
суббота, бухают по-ходу...
где они, падлы? )))
суббота, бухают по-ходу...
Мы все своими руками, потому что умеем все, только фундамент заказали.
Евгений Исаев
были б деньги, и фундамент бы залил себе сам)))
С компаниями решать вопросы легче. Во первых договора есть, которые имеют юридическую силу, а у частников типовые договора которые заключаются по паспортный данным. За счёт того что компании закупают выпускают или закупают большие объёмы пиломатериала то и ценник у них может быть ниже чем у частников. Так же в компаниях бывают акции и скидки и делают они их не накидывая сумму к ценнику на дом. Опять же если Вы заключили договор с частником, а Вам не понравилась его ответственность к работе то Вы ничего не можете сделать и придётся смириться. А компания по просьбе пришлет другую бригаду. Оба сайта имеют слабую историю в поисковиках как и сам рейтинг. Скорее всего рерайтинг и дизайн позаимствован. Сайт получает заказы с рекламы. Доверие к таким сайтам нет. По первому сайту alexa рейтинг показывает плохой результат, почти 3 миллиона, а это означает что на сайт заходят очень мало людей. По второму рейтинг отсутствует и это означает что сайт создан недавно.
Евгений Исаев
а ты спроси "строительство коттеджей в липецке под ключ" в яше
второму сайту - полтора месяца вообще)))
Дмитрий 85Т
Да, но опять же не показатель. Нужно много параметров изучить чтобы утверждать точно. Но скажу что сайты не понравились. Не простоты ни дизайна.