Строительство и ремонт
Что лучше по Вашему мнению: однокомнатная кв. без ипотеки или двушка с ипотекой лет на 15?
лучше однушка за свои, чем кабала на 15 лет, возьмешь один лям отдашь три
Только однокомнатная. Лучше подкопить и купить потом побольше квартиру, чем драконовские проценты выплачивать.
Ипотека - это когда покупаешь 1 квартиру, а платишь за 3. Можете обойтись - обходитесь без ипотеки.
Ипотека-это кабала, а она Вам нужна? Лучше однушка, но своя, чем двушка кредитная! Потом еще подзаработаете и расширитесь.
Только однушка без ипотеки.
Не беру кредитов, а ипотеку и подавно!
Без ипотеки.
Однушка. Не известно как жизнь сложится, а 15 лет-это не мало.
Однушка однозначно-зачем эта ипотека .
Почему на 15 лет? ЗП маленькая? Если есть деньги на однушку, то разница между 2 и однушкой не большая будет, можно и в 5-7 лет уложиться с ипотекой, если все рассчитать.
Маргулан Сарсембеков
Основная масса людей берет на 15-20 лет
Двушка с ипотекой. Если конечно финансы позволяют без сильного напряга. Ну и зависит от семьи. Если детей планируете, или уже есть, и есть возможность двушку взять, почему нет? Будет возможность - гасите досрочно. А так и однушку можно, если вдвоем или вообще один.
Что касается ипотеки. Если уж страх совсем сильный, то продлевайте срок кредита тем самым уменьшая ежемесячный платеж. Просто каждый месяц будете бОльшую сумму вносить досрочно. Так им образом застрахуете себя на тот случай, если финансово что-то пойдет не так, минималку то всегда практически заплатить можно.
Что касается ипотеки. Если уж страх совсем сильный, то продлевайте срок кредита тем самым уменьшая ежемесячный платеж. Просто каждый месяц будете бОльшую сумму вносить досрочно. Так им образом застрахуете себя на тот случай, если финансово что-то пойдет не так, минималку то всегда практически заплатить можно.
Лучше без ипотеки, наберетесь потом проблем с этими кредитами)
однушка, не ясно что завтра может случиться. Работу потеряете, болезнь.... Никто не от чего не застрахован. а банк жалеть не будет, лучше купить однушку, и быть уверенным что вас не выкинут на улицу. со временем всегда можно улучшить жилишные условия. Ипотека-кабала.
квартира
Маргулан Сарсембеков
Однушка без ипотеки или двушка, но с ипотекой?
Из этих двух - однушка лучше. Ипотека - это слишком большой заброс в будущее... А вообще, лучше - собственный дом. Я бы на Вашем месте подумал и над таким вариантом - http://ekodomostroy.ru/contacts/, узнайте цены - удивитесь. Свое - всегда лучше, чем соседи сверху, снизу, слева и справа.
Максим Кошка
Врёт засранец, спам рассылает.
Если девушка дорога то квартира и девушка а если девушка нафиг не нужна то однушка
Похожие вопросы
- кто платит ипотеку ? дорого? а под 11% обещают- ваше мнение!
- Вы или Ваши знакомые покупали квартиру в ипотеку??
- Ждём кв-ру в новостройке-без отделки, голые стены. Во сколько может обойтись ремонт, Ваше мнение?..
- На кухню, на бетон лучше фанеру 10 или 15 мм положить ? Сверху будет линолиум... какого Ваше мнение?
- долго немогла выбрать дверь,увидела в инете такую модель-очень понравилась(ваше мнение,брать,нет?как она вам???)
- Вопрос про подоконник, нужен совет да и ваше мнение?
- Ваше мнение о проекте
- Опирание плит перекрытий? Ваше мнение?
- Форма кухонной мойки. Ваше мнение?
- Скажите ваше мнение.Купила сегодня краску для потолка Ореол белую, в магазине на хвалили.