Строительство и ремонт

как отличить акриловую ванну от стальной?

Посмотреть на ценник в магазине бывает достаточно. Ещё можно постучать по ней. Легонько.
Илья Корсуков
Лучший ответ
По звуку вы потихоньку по стучите по ней и послушайте . Надеюсь звук пластика и металла различите а еще и магнитом можно
Владимир Хохлов тоесть акриловая ванна полностью из пластмассы и магнит не притянет нигде?
если при воздействии огня не расплавится - значит стальная..
А просто ноготком так постучать - стальная звучит звонко.
Владимир Хохлов дэк она в разных местах по разному звучит...
кувалдометром
Fox Mulder
Пукнуть в ней
Олег Синько
потрогать
Валерий Пысин
Акриловая не бывает стальной.
Металл от акрила не отличить не возможно, поэтому вы не ошибетесь, тем более вам столько советов дали. У стальной есть один недостаток, слышно, когда в нее вода наливается, поэтому лучше акриловая http://santehnika-online.ru/vanny/akrilovye/
Примерно так же, как пластмассовую миску от эмалированной жестяной миски...
к одному концу присоединяешь фазу.... трогаешь с другого... не долбануло... радуйся акрил..
Магнитом
По звуку стальная так туннннн, а акриловая тун
Это прикольный вопрос! Вам надо в рублику юмор. А если серьёзно - акрил - с двух сторон имеет белый цвет ( с внутренней стороны - там, где будете мыться, плескаться и плавать ( или просто лежать в фитованне с добавлением солей и ароматерапии) - будет гладко, а вот с внешней стороны ( с наружи) будет рефленая поверхность, но она белого цвета, а у стальки - эта сторона черного цвета. Также можно определить по ножкам для ванны - если к ванне идёт карас из полых тубок ( они в виде квадрата) _-в пакете много запчастей - то это акрил. У стальки - всего в наборе идёт 4 железный ножки+ болты с гайками
Стас -Тал