Собрались делать ремонт, интересно сколько сейчас стоит хорошая акриловая ванна.
И как она вообще, быстро ли появляются царапины?
Строительство и ремонт
Сколько стоит акриловая ванна?
Мы за 3000 грн на http://santer.com.ua/ брали польский Cersanit, за полгода не появилось никаких царпин, всё отлично. Ещё смотрю есть интересные ванны из Швейцарии, всё зависит от ваших возможностей.
От размера зависит.
А что - в яндексе забанили? На сайты с ванными Обама не пускает?
25т с каркасом переливом и сифоном. царапины трещины не более чем у других
знакомый рассказывал-купили люди угловую ванну. поставили. обложили плиткой. купаются-отлично! через полгода-капает блин! течет из под плитки! оказалось-в сливном отверстии-трещина небольшая! клеили-клеили-все равно капает! вызвали мастера-тот говорит-надо ванну снимать! вы представляете? ванна обложена плиткой! стоит на пене монтажной! хрен ее отдерешь! сняли часть плитки-тряпочку подкладывают под трещину!
За 220 долларов можно купить вполне приличную (вместе с декоративной боковой панелью). Если ванну правильно установить, то служить она будет долгие годы, а если будете аккуратно эксплуатировать, то и царапин не будет (не чистите ванну средствами, содержащими абразивы). Я польской ванной Cersanit пользуюсь уже 5-й год и вполне доволен.
если хочешь купить: http://www.donna.by/baths/akrilovye-vanny/ {искать тут}
Китайские от 5000тыс а Российские от 8000 угловая ванна как минимум 14000
ну тут разброс, конечно большой, смотря, какие опции еще хотите, вот здесь можно посмотреть, у них часто скидки бывают, производители не только Китай - http://www.santehnika-shop.su/catalog/vanny/akrilovye_vanny/.
Мы у них покупали за 9500 - очень нравится, сервис отличный, доставили быстро, в общем, молодцы ребята.
5 ТЫЩ