Строительство и ремонт

сколько стоит объединить ванну с туалетом в хрущевке?

А вы уверены что это самое удачное решение? Просто раздельный санузел - это такое благо, которое переоценить сложно.
Геннадий Рудой
Лучший ответ
Анатолий Приймаченко А мы объединили и довольны. Получилась ванная приличного размера, за место на толчке мы как-то не деремся.
сейчас могут дополнительный унитаз поставить на стенку - по типу писсуара, но это будет унитаз и причем куда угодно - там сейчас делают моторчик и он и по тонкой трубе в канализацию все сливает Такие у нас делали в рабочих домиках пограничников на причалах, чтобы они не бегали далеко по причалам до туалета .
если семья из двух человек или для одного, то нормально . а если больше двух, то не удобно
Dias Turkin
Эльман Султанов всё нормально, 4 человека живём, уже лет 10 совмещённый. очень редко бывает что когда кто-то моется, другому срочно требуется в туалет. но зато в ванной стоит стиральная машина, умывальник! :) и ничего страшного как вы малюете
Есть и плюсы, есть и минусы.
Всё зависит от внутренних УБЕЖДЕНИЙ жильцов...
Это делается бесплатно и своими силами, если в доме есть мужик.

Сломать стену - ничего не стоит - у меня на бетонную стену толщиной даже 20 см уходит около получаса, от силы - час.

Затем место, оставшееся от перегородки ( я имею ввиду не пол, а место на стене) закладываете плиткой.

Если мужика нет - пригласите любого пьяницу - поставьте бутылку

Он в два счета стену разнесет. ))))
Zhandarbek Almabek
Мыться в туалете-это достижение западной цивилизации.
Maikl Osipov
Через подземный туннель? ) потому, что места мало))
Если только снести стену и косметический ремонт можно уложиться в 20. Если всю плитку заново выкладывать в среднем 700-900кв/м
Содик Махмудов
ч0? В "хрущовках" они и так объединённые.
Андрей Шубич
Дархан Амангелдин В нашей хрущёвке санузел раздельный только в трёхкомнатных квартирах, у нас в двушке совмещён.
зато скока места будет
если ремонт санузла под ключ, то примерно 50-60т. р. может и дешевле и дороже. смотря на что пригодны ваши финансы и фантазии )))