Строительство и ремонт

Сначала оклеивают стены а потом натягивают потолок или наоборот?

Стены
Serghei C.
Лучший ответ
Как вы хотите все делают по разному . Мы сперва клеили стены а потом потолок нам так было удобней не надо было подгонять обои
Сергей Фисунов
Сначала натягивают
Юрий Кононов
Удобней сначала сделать стены.
Юра Пальмтаг
потом!
Кирилл Яковлев
Сначала потолок.
A Z A M A T
без разницы, главное не засрать потом свежеустановленное
Сначала натягивают, потом стены, опять натягивают, затем потолок, снова натягивают.
Tera Genav
мы сначала стены ...НО я бы лучше потолок сначала... а плинтус после обоев ...потому что когда обои а потом потолок... то когда сверлят все летит все равно ...или с пылесосом надо стоять наготове
Adilet Kalmatov
сначала правилом проверяют верха стен на предмет их ровности и если надо, выравнивают шпаклевкой или штукатуркой. обои от пыли очистить легче, чем потолок от обойного клея. поэтому сначала обой а потом потолок
Юрий Маевский
Я сначала потолок делала. и мастера сказали что сначала лучше потолок сделать. Тем более если у вас будет плинтус потолочный
A Z A M A T Плинтус на натяжном потолке? У вас доктора хорошие?
сначала стены
Айдар Зарипов
Выравнивают стены, готовят под обои.
Замеряют и устанавливают потолок.
Наклеивают обои.

На самом деле, можно все делать в произвольном порядке, но очищать обои от пыли, которая будет при просверливании отверстий для монтажа потолка - то еще удовольствие. В крайнем случае, можно с пылесосом сверлить.
Vanea Breahna
?zg?r Bilinmez Самый правильный ответ. Сам 15 лет занимаюсь натяжными потолками
стены, потолок, всё правильно
Сначала трахают, а потом натягивают презерватив.:)
Toni Faruh
Вот прикинь- Натянул ты потолок а потом давай стены клеить, подрезал обои там на верху и резанул потолок (случайно нож соскочил) =Здравствуй новый потолок!
клейте обои, а потом потолок. Просто нужен профи, который работает хорошим инструментом с подбором пыли (пилесос и спец-насадка) Пыли - ноль!