Строительство и ремонт

Реально ли сделать ремонт, живя в квартире? Куда девать мебель и прочие вещи?

у меня сестра сделала. Переносила из комнаты в комнату вещи и мебель. Вешала мокрые тряпки и пленкой закрывала мебель (есть мебельная пленка .Начала с ванной и туалета... потом плитка на кухне .потолок на кухне .обои на кухне. Затем по очереди комнаты.... меняла и окна тоже. Цоклевала паркет (правда на время вскрытия лаком придется уехать на несколько дней
Артур Клеменков
Лучший ответ
Николай Поляков-Березин В том то и дело, куда ехать? И если полы менять, то не натаскаешься мебель туда сюда.
таскаешь из комнаты в комнату. полная жопа даже летом
Реально. Ремонт начинается с потолка. А там ведь мебели нет?
Сакен Кунсугиров А у нас, в дурдоме -с пола. Нам удобнее прокладывать проводку в стяжку.
с умом все упаковать в мешки и оставить самое необходимое.... в центр сдвинуть все шкафы спинами друг к другу и в них же вещи . и наверх можно ..ну балконы и пр
Это самое сложное в ремонте и есть - рассовать мебель и вещи по квартире, а в пустой квартире делать ремонт - милое дело.
A1
Anatoli 1972
Можно поэтапно таскать мебель в другую комнату, или в центр комнаты, я видела, как люди делали, но это очень тяжело, я бы не смогла.
делая ремонт надо менять и мебель... точнее менять интерьер (в идеале)
В однушке так вообще полный капец. Ремонт надо делать быстро, а быстро это когда ничто не мешает. Но всё решаемо. Нет тех высот которые не взяли ...
Gekkon Hits
продать и купить новую... ну или выбросить и купить новую
R. G.
Переносили из комнаты в комнату.
реально, но только косметический. Перетаскивайте из комнаты в комнату. Удовольствия не полУчите, зато удовлетворите свою идэфикс.
Так большинство и делает. Переносят мебель и вещи в другие комнаты. А тяжелое и громоздкое оставляют и накрывают пленкой.
Белек Исаков
это жесть!!!! таскать все по кругу. сначала сделай кухню, а потом все остальное
Чтобы не мучаться с перетаскиванием мебели из угла в угол можно воспользоваться услугой временного хранения вещей и мебели подробней на https://pereezdy-spb.ru/